Anya NKah• 01 декабря 2015

Кто носил корректор для осанки Ортотест и где заказывали??

Какие отзывы?Моему ребенку 8 лет,прописали..
Анка-пулемётчица• 01 декабря 2015
У вас сколиоз ли кифоз? Почему сомневаетесь? Раз прописали - значить есть необходимость. Мой ребенок носит корректор осанки(реклинатор) при выполнения домашнего задания за столом с первого класса для профилактики, сейчас нам 8 - практически не сутулится уже даже без корректора.

автор Anya NKah • 01 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
у нас,как написал доктор,сколиотическая осанка.Массаж не нужен.Нужна ЛФК и корректор.
автор Anya NKah • 01 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
http://med-magazin.com.ua/item_N867.htm#b-comments
автор Anya NKah • 01 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Поделитесь ,где заказывали?Хочу попробовать через интернет-магазин.Нужны еще и стельки ортопедические
Анка-пулемётчица• 02 декабря 2015
Ответ дляAnya NKah
заказывала два года назад через интернет, с доставкой. Стельки лучше мерить(если готовые) или делать на заказ.