Накладная• 01 декабря 2015
Туфли бежевые лаковые michael kors 36 размер! дешевле не будет
Мастер Класс• 01 декабря 2015
Будет и дешевле.
Ибей вам в помощь. Новые с коробкой, обошлись мне в 60 долларов, не евро
Накладная
• 01 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Будет и дешевле.
дайте ссылочку, я себе ищу классические. и новые были?
Накладная
• 01 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
И у Корса бывают проколы. Страшнючие туфли ((((
чем? классика
Накладная
• 01 декабря 2015
Ответ дляШкура Шуры
жесть и даром бы такое не одела
Шапокляк
это классические туфли.
Мастер Класс• 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная
так как же на ибей ссылку дать? Это ж как и наш кидстаф, сегодня есть, а завтра нет.
мои были новые, но каблук выше.
они кстати на узкую ногу.
Страхованная• 01 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
Не говорите. И каблук ни то ни се.
Мастер Класс• 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная
это классические туфли.
Именно эти на невысоком каблуке. Поэтому немного пропорция длины выглядит нарушенной.
Но колодка корса для меня самая удобная. Даже на высоких каблуках ходить легко
Накладная
• 01 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
мои были новые, но каблук выше.
они кстати на узкую ногу.
ну может..продавец проверенный и у него не одни эти туфли (я имела ввиду). конечно...если Вы их купили ...уже их нет) у меня узкая)ура)
Tanya_N_UA• 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Стервочка• 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная
это классические туфли.
Это недоразумение. Точно что обувь Шапокляк.
Вот это классические туфли.
L.A.M.B
Мастер Класс• 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная
продавец не очень проверенный. Вернее это магазин, но...
Под видом нового может прийти выставочная пара, под видом нового без коробки - глубокое б/у...
В общем, не советую. Много нареканий на них.
Мне с этой парой повезло. С сапогами тоже, а вот подруге пришел страх и ужас. В возврате отказывают, обещают скидку на следующую покупку и все
Tanya_N_UA• 01 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
Вот это классические туфли.
L.A.M.B
Серьезно?
Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
Вот это классические туфли.
L.A.M.B
вы на таком каблуке, как автору нужно, покажите хорошую модель)) на шпильке все красивые (ну, почти все)
Мастер Класс• 01 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
Вот это классические туфли.
L.A.M.B
Вы на каблуках ламб ходить пробовали? В них можно красиво стоять и идти черепашьим шагом под ручку ровно 2 метра. Именно в этих каблук сантиметров 12.
А у корса эта модель есть на среднем каблуке, как автор показал, и на стандартном. Как по мне очень разумно, не все могут по состоянию здоровья позволить носить себе высокий каблук, а дресс-код никто не отменял
Накладная
• 01 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
если уж покупать какую-то вещицу типа сумки или туфель, пусть корса, считаю..что нужно уже точно знать,что придет новое и оригинал...
Накладная
• 01 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Подписываюсь)
я как раз и ищу туфли,чтоб ХОДИТЬ!
Мастер Класс• 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Я когда свои заказывала, то не знала о репутации магазина, уже потом читать начала.
Так что мне, считайте, повезло
Но это именно этот продавец такой.
Вообще, у меня много обуви с ибей, и всегда все в порядке
Ширли-Мырли• 01 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
Вот это классические туфли.
L.A.M.B
вы в них ХОДИЛИ?хоть раз?
Алгонавт• 01 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Хорошие туфли, просто тут многие за модой не следят совсем
Согласна) Классные туфли, я бы взяла))))
Tanya_N_UA• 01 декабря 2015
Ответ дляАлгонавт
Не знаю, у меня телесные лодочки не пошли вообще( Купила такие, год уже и ни разу не обула(
Алгонавт• 01 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Мне именно лаковые нравятся и чтоб каблук не сильно высокий
Накладная
• 01 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA
у Вас выше каблук) красивые...но мне кажется,что не очень удобное расположение самого каблука...