ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 декабря 2015

ГАДЫ!

Продаю на олх дорогую вещь. Звонят, просят номер карты. Я даю, говорю свою фамилию. Ничего подозрительного. Через пару часов звонят " с приват банка"! Вы ожидаете деньги на карту №...... Я сразу поняла. И говорю, что в полицию сообщу. Бросили трубку. Чем это чревато для меня и моей карты? Могут что то плохое сделать?Только номер карты и ФИО.
Нора-Эл• 01 декабря 2015
Ответ дляНепогодка

а у меня все сразу в копилку)

в смысле? вы даете номер не карточки, а копилки? и вам туда переводят деньги?

Скромняшка• 01 декабря 2015
А я немного не поняла, в чем подвох???
Ну спросили, и что дальше?
Вика*• 01 декабря 2015
Ответ дляНора-Эл

нет, я даю номер карточки, но все деньги автоматом перебрасываются на копилку

к карте привязана копилка
Нора-Эл• 01 декабря 2015
Ответ дляВика*

к карте привязана копилка
а смысл?
Ресничный червь• 01 декабря 2015
Ответ дляМатрёна
заходите в приват 24, подайте заявку на создание интернет карты, в течении 10 мин она будет доступна. Покупателям даете номер интернет карты, как только деньги поступают, вы переводите на свою карту совершенно бесплатно.
Спасибо
Вика*• 01 декабря 2015
Ответ дляНора-Эл
а смысл?
карта пуста для мошенников + деньги не растранжирю..меньше доступ)
Нора-Эл• 01 декабря 2015
Ответ дляВика*
хитрый ход))) но он типа скорее для вас от вас же)) у меня есть деньги на карте, мне удобно в магазинах платить, чем в кошельке мелочь искать, значит мне только электронную нужно для таких целей заводить
Вика*• 01 декабря 2015
Ответ дляНора-Эл
не, мне тоже проще через карту, но я на копилку поставила 95%..чуть капает 5% - пользуюсь этими деньгами) ну, а если уж не вмоготу, то не проблема перебросить из копилки
Нора-Эл• 01 декабря 2015
Ответ дляВика*
какой тонкий стратегический ход)) а тут девочек искушенных начиталась про карточку и телефон и стреманулась, надо и мне что-то делать на всякий случай, сейчас котенка продаю, а вдруг на аферистов нарвусь, вот и думаю, что мне все же электронную карту нужно давать, а не свою, не факт, что все тонкости буду держать в голове про то, что не давать карту и телефон подвязанный одновременно. Я бы ее давно завела, если бы так не тупила. Обрадовалась про копилку....а не тут-то было))))

Вика*• 01 декабря 2015
Ответ дляНора-Эл
туплю! не поняла)) вэлком в личку!
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 01 декабря 2015
Открыла себе интернет карточку.завтра поменяю в банке основную и никому больше её не дам.
ПМСница• 01 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
есть если контракт)))
вы, видимо сим-ку никогда не восстанавливали...это делается за 5 минут, и контракт никакой не нужен, просто три номера на которые звонили вы и три от которых был принят вызов, и все...так что скореене ))), а (((...для мошенников рай
ПМСница• 01 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы мудрая женщина и не ленивая, все у вас получится :)