Катастрофа• 01 декабря 2015
Есть ли бесплатная доставка в Эпицентре
Раньше при покупке на определенную сумму у них была бесплатная доставка в другие города по области.Есть ли такие условия сейчас.ОСобенно интересует Полтава.
Паспортный стол• 01 декабря 2015
Позавчера в Киеве хотела купить товар на 10590 в Эпицентре. Доставка 350 грн при этом я должна была все сама собрать по залам и привезти в определенное место
В итоге заказала в интернет-магазине и мне бесплатно привезли.
Катастрофа
• 01 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
у меня не мелочёвка,мне сантехнику покупать нужно,кабины,унитазы,бойлер,газ.котёл.этого в руках не дотянешь)))
у них и правда цены дешевле чем в остальных магазинах?