МастерЮля• 01 декабря 2015
Деловой костюм с иностранных сайтов
Девочки, хочу купить мужу красивый, стильный, фирменный деловой костюм с иностранных распродаж. Желательно по вменяемой цене. Не срочно, так что могу мониторить долго,главное к весне купить. Размер в принципе не проблемный, без особенностей фигуры. Знатоки покупок в США,Европе, сориентируйте, где искать, смотреть,на каких сайтах?
Голубец• 01 декабря 2015
Деловые костюмы там дорогие. Без примерки покупать - рисковано. Даже если угадаете с размером, то не факт что костюм сядет по фигуре.
Сейчас идет хорошая акция в киевских магазинах немецкого бренда Stager. Врядли с ин сайтов вам обойдется дешевле, чем сейчас по этой акции. Тут хоть подобрать по фигуре можно, к тому же они разбивают костюмы по размерам.
МастерЮля
• 01 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Спасибо за совет. Посмотрим. На какую сумму можно там рассчитывать в среднем? Не подскажете?
МастерЮля
• 01 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
Знаю только премиум-сегмент. Charles Tyrwhitt и T.M.Lewin
Премиум сегмент это о каких суммах идёт речь? И качество?
Голубец• 01 декабря 2015
Ответ дляРаботать надо
Вот как раз с мужем там в субботу купили отличный костюм. Выставлен 6600. Заплатили 3300. Там есть сейчас и по 5 тыс. То есть обойдется в 2500. При этом пиджак купили 56-го размера, брюки - 52 (у мужа торс раскаченный). На ин. сайтах редко где можно разбить размер.
МастерЮля
• 01 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Спасибо,сьездим туда