Страна-агрессор Россия разместила в Беларуси два армейских корпуса, то есть около 360 тысяч боеготовых солдат, способных нанести удар по странам НАТО.
Об этом заявил эксперт по вопросам обороны и депутат Бундестага от ХДС Родерих Кизеветтер заявил в эфире ntv, его цитирует Bild.
2026 рік - якшо путіна ніхто не пристрелить, буде напад в сторону Литви, Латвії, сувалок і попитка відрізати нам постачання зброї з боку польші
Кацапи більше не можуть штурмувати наші міста в лоба. Це довго, це морока і це дуже затратно
Ждем відкриття другого фронту
Черный Ловелас• 16 декабря в 21:53
2026 рік - якшо путіна ніхто не пристрелить, буде напад в сторону Литви
одна надежда на килерш из советчицы
ПадаюВреверансах• 16 декабря в 22:08
Ответ дляЧерный Ловелас
одна надежда на килерш из советчицы
Де банка?
Монашка в миру• 16 декабря в 22:10
Та не буде ніякого миру і території ми не повернемо, змиріться(( світом править сила, а не демократія
Черный Ловелас• 16 декабря в 22:25
Ответ дляЧитака
Коли ви вже почнете переживати за те, що вже відбувається тут і зараз, а не можливе щось, яке відбудеться десь
Потому что они то там , переживают что буряты приплывут на нефтяном танкере в Польский подьезд.
Завтра проснуться а буряты по бедренке бегают. Тревожно.
Монашка в миру• 16 декабря в 22:40
Ответ дляHello987
Вы вообще прочитали что автор пишет- вообще о другом тема.
А що таке? Перше речення назви теми і останні два абзаци, якраз на це і відповідала
Лисий хвост• 16 декабря в 22:47
Та шо ждать?! Пи@ец беларусам будет прежде всего, если пойдут на Прибалтику или Польшу. Нет там никакой армии Беларуси, одни кацапы. Лукашенко дышит пока ему разрешают дышать из рашни. А может суки кацапские отвлекают наших. То шо кацапы щупают НАТО то дронами, то кибератаками, то минированиями, то залетами на их территории это непросто так, это начало подготовки к нападению.
Ответ дляAgnessa7
чим же вони його заманюють?
А чим задурював кацапів залужний перед вторгненням? Одним і тим самим незмінним: європа загніваєт і протестами якихось німецьких дітей яким за сосіску в тісті сказали постояти на майдані за те шо в Європі ніхто воювати не буде