все по ГОСТу!• 01 декабря 2015
посоветуйте недорогую хорошую пудру
Форс мажор• 01 декабря 2015
користуюсь нею дуже давно, дуже задоволена, немає ефекту маски на обличчі. тільки купую не на мейкапі))
все по ГОСТу!
• 01 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
Форс мажор• 01 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
у них є тестера, головне підібрати свій колір, я завджи беру 605.
Блины со смайликами• 01 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
не сушит ?
Форс мажор• 01 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
не сушит ?
мені ні, але в мене шкіра ближче до жирної...
Маришка З.• 01 декабря 2015
Пудра, которая мне очень нравится и подходит не дешевая, но лично я пока не нашла ей замену...
Блины со смайликами• 01 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
спасибо)
Форс мажор• 01 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо)
будь ласка)) і ще... якщо у вас проблемна шкіра, то вона не замаскує всі недоліки, типу прищиків, тому від неї і немає ефекту маски...
Блины со смайликами• 01 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
мое главное требование что бы не сушила, сухая кожа , не подойдет скорее всего, ээх), цена прекрасна ))
Подтяжка• 01 декабря 2015
Автор, попробуйте натуральную, минеральную пудру ручной работы. Я много лет пользовалась пром. разными но все ничто по сравнению с натуральной. Цены более чем приемлемые и оттенков много, пробники можно заказать для пробы. Лично я очень довольна, что нашла для себя супер пудру).