Швидка Настя• 01 декабря 2015

Columbia или Crocs?фото внутри

какие сапоги выбрать? Разница в цене 600 грн (коламбия дороже). Нужны на зиму, когда слякоть, ну и на минус чтоб тоже не холодно было.
автор Швидка Настя • 01 декабря 2015
или может посоветуете другие))

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2015
Крокс.
allo4ka21• 01 декабря 2015
У меня есть обе пары. На слякоть Кроксы.
автор Швидка Настя • 01 декабря 2015
Ответ дляallo4ka21
коламбия промокает?Они больше на минус чем на сейчас?
Нафаня Маня• 01 декабря 2015
Кроксы!
Подтяжка• 01 декабря 2015
у меня и у моих детей такие кроксы, довольна более чем. Сухо и тепло, ниже минус 5 себе одеваю теплый носок, детям - нет. Коламбия мне не нравится, как-то купила себе и не смогла ходить, грубые и тяжелые мне показались
luda14• 01 декабря 2015
Га слякоть крокс. Если -1-2 уже Коламбия
Лучше 2 пары)))
И не эта. Модель коламбии а потеплее
allo4ka21• 01 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя

как по мне они одинаковые, я мерзлявая, ногам тепло только на батарее)) на Кроксы практичние намного, мыть проще. В Коламбии в слякоть не ходила, поэтому промокают или нет не знаю.
автор Швидка Настя • 01 декабря 2015
Ответ дляluda14
Лучше 2 пары)))
И не эта. Модель коламбии а потеплее
какая например?с валенком?

allo4ka21• 01 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка

такая модель как на фото? они вообще не чувствуются на ногах, как тапочки.
Тенюшка• 01 декабря 2015
А где коламбию смотрите и за сколько?
Льва• 01 декабря 2015
Ответ дляallo4ka21

у меня текли в слякоть.
автор Швидка Настя • 01 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
а как они смотрятся на худеньких ногах?Может лучше другую модель?
Тенюшка• 01 декабря 2015
У дочки такие кроксы ужасно промокают.
автор Швидка Настя • 01 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
А где коламбию смотрите и за сколько?
здесь, 1900
Подтяжка• 01 декабря 2015
Ответ дляallo4ka21

не такая, но похожая
luda14• 01 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
какая например?с валенком?

Нет. С валянком не то. Термики с 200 грам
Поищу фото сейчас
Тенюшка• 01 декабря 2015
Вот тут, кстати, про кроксы (взрослые) тоже пишут разное)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1248449
allo4ka21• 01 декабря 2015
Ответ дляЛьва

у меня текли в слякоть.

глубоки лужи я на носочках прохожу, чтоб швы не намочить. А так спокойно шагаю, ни разу не протекли.

Тенюшка• 01 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
здесь, 1900
Спасибо!
Лизочек• 01 декабря 2015
вот тут обсуждают, что Кроксы в слякоть текут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1248449
Подтяжка• 01 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
У дочки такие кроксы ужасно промокают.
как это? Дети уже 3 год такие носят, я второй и ни разу ниче не промокало. Может она в лужи большие заходит и верхушка намокает, ну и то это нужно постараться
luda14• 01 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
А где коламбию смотрите и за сколько?

На амазон от 50$-20% есть купон
Тенюшка• 01 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка

Ну не такие уж и большие - как только слякоть (не обязательно лужа, чаще это был мокрый снег) доходит до ткани, которая начинается сразу над подошвой перед пяткой, сразу как промокашка снизу вверх набирают воду. Не подделка точно)
Подтяжка• 01 декабря 2015
Ответ дляТенюшка

незнаю...
Льва• 01 декабря 2015
автор, у меня 4 пары сапожек было на слякоть- крокс резинки,крокс как у вас,коламбия замшевые и баффин. Крокс резинки на любителя, крокс как у вас ТЕКУТ безбожно, я добегала до спортзала(7мин) и обратно муж вез домой. Сейчас ношу Коламбию (ф.1)замшевые,Баффины(ф.2) внешне мне не оч,но тоже вездеходы
allo4ka21• 01 декабря 2015
на эту зиму себе такие Кроксы купила как на фото1 и есть у них еще более утепленная модель фото2, внутри мех. На днях в Бауле была, там таких много, цены 1100-1200, новые.
Льва• 01 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка

промокают только так!!! в шов на пятку набирается вода,прямо хлюпает
Льва• 01 декабря 2015
Ответ дляallo4ka21

вот эти супер! муж носит такие
luda14• 01 декабря 2015
нашла, очень удачная модель для мороза и слякоти.. есть несколько похожих