Швидка Настя• 01 декабря 2015

Columbia или Crocs?фото внутри

какие сапоги выбрать? Разница в цене 600 грн (коламбия дороже). Нужны на зиму, когда слякоть, ну и на минус чтоб тоже не холодно было.
allo4ka21• 01 декабря 2015
Ответ дляЛьва

вот эти супер! муж носит такие

я сегодня погуляла в них, полный восторг теперь с мехом хочу

Льва• 01 декабря 2015
Ответ дляallo4ka21

глубоки лужи я на носочках прохожу, чтоб швы не намочить. А так спокойно шагаю, ни разу не протекли.

лужи это не слякоть) мокрый снег попадает ан шов и -привет,сырость
Подтяжка• 01 декабря 2015
Ответ дляЛьва

промокают только так!!! в шов на пятку набирается вода,прямо хлюпает
незнаю, у меня ниче не набирается и не хлюпает и у детей моих тоже, хотя любители луж еще те...
Льва• 01 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка

ага)
luda14• 01 декабря 2015
крокс промокают из-за шва, одни модели больше, одни меньше

вот - очень низко
на пятке
Подтяжка• 01 декабря 2015
в той теме обсуждают зимнюю модель, в них нога вспотела и все
allo4ka21• 01 декабря 2015
Ответ дляЛьва

наверное я как-то особенно хочу или модель удачная попалась)) 2 подследние зимы у меня как раз такие 2 пары сапог и были, Коламбию почти не обувала. Кроксы не нравились только внешне)
Тенюшка• 01 декабря 2015
Ответ дляluda14

На амазон от 50$-20% есть купон
А можно ссылочку, не нашла по такой цене ничего сейчас. Спасибо
Тенюшка• 01 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка
Там обсуждают разные модели и разные причины протекания)

Подтяжка• 01 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
всю тему не осилила, у автора зимняя модель
luda14• 01 декабря 2015
Ответ дляТенюшка

Ой не нашла выборку в купоне
Вчера был)))
Ну вот такое. http://www.amazon.com/Columbia-Womens-Maiden-II-Wi...
автор Швидка Настя • 01 декабря 2015
Ответ дляluda14

вот - очень низко
на пятке
а какие модели меньше протекают?
Тенюшка• 01 декабря 2015
Ответ дляluda14

Ой не нашла выборку в купоне
Вчера был)))
Эх, проспала я своё счастье)))
luda14• 01 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
а какие модели меньше протекают?

Крокс? Я в луже не стою у меня ок. Главное пятки сильно не мочить)
автор Швидка Настя • 01 декабря 2015
Ответ дляluda14

а в слякоть они не подойдут?
Льва• 01 декабря 2015
Ответ дляallo4ka21

1год все было супер,на второй сапоги нещадно промокали
luda14• 01 декабря 2015
Ответ дляШвидка Настя
а в слякоть они не подойдут?

Крокс? Если будете идти. И не песить и не стоять в луже - ок. У меня есть одни уже 3 года. И ок
Коламбм термик с калошей. Мувбутс или камик с калошей или сорель с калошей. - не промокнут. Там где нет швов.
Тут решительно Вам для чего? Просто слякоть - кроксы класнные. На мороз. Лично для меня - это Деми . но я мерзляк)))
allo4ka21• 01 декабря 2015
Ответ дляЛьва

я свои в общей сложности 3 года относила, у меня белые были и от постоянных стирок текстиль не выдержал тяжкой доли, а там бы еще 3 носила наверное)
СноваЗдорова• 01 декабря 2015
Ответ дляЛизочек
вот тут обсуждают, что Кроксы в слякоть текут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1248449

Вот это новость . А как же все пишут , что на слякоть лучше кроксов нет ? Какие тогда на слякоть ?

Маргарита и Мастер• 01 декабря 2015
У меня кроксы как на фото - ходила по даже с и ничего не течет) ноги полностью сухие. Но у меня коричневые)я довольна - очень удобные- на ноге не чувствуются)
Маргарита и Мастер• 01 декабря 2015
Ой, телефон исправил - по лужам)