Фиона Шрековна• 01 декабря 2015
Куда ,по какому адресу пишете Деду Морозу или Санте?Поделитесь адресом
Доця доросла и будем в этом году писать письмо,хочется по реальному адресу отправить.
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2015
1. почта Деда Мороза, ул. Крещатик, 22, г. Киев-1, Украина, 01001.
2. Дедушке Морозу, ул. Институтская, 22, город Буча, Киевская область, 08292.
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо!И ответ будет?
Дона Ко Ко• 01 декабря 2015
у нас в торговом центре уголок почты Деда Мороза)))с почтовым ящиком-уже отправили))
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо!И ответ будет?
Вроде девочки писали, что должен быть ответ-открытка от Дедушки Мороза) точно не знаю, сами в этом году будем первый раз писать))
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2015
Ответ дляtorypush
У нас традиция ложить письмо в морозильную камеру :))))
Уже третий год туда пишем)))
правильно,беспроигрышный вариант.И ответ будет, и заявка выполнена
сектантка• 03 декабря 2015
Відтепер уся малеча нашої країни може хутчіш починати писати листи головному персонажу зимових свят – Українському Діду Морозу – з найпотаємнішими новорічними бажаннями. Наклеївши поштову марку на конверт, необхідно покласти листа в поштову скриньку або відправити його в одному з відділень Укрпошти по всій країні. На всі листи, на яких вказано зворотну адресу, діти отримають відповіді особисто від Діда Мороза або його лісових помічників.