girl-pozitiv• 15 апреля 2012

Детские товары от Trunki

Дочке полтора года.Ездим на дальние расстояния с ней в среднем 2 раза в год.Вот подумываю приобрести чемоданчик данной фирмы,а еще меня очень заинтересовал рюкзак-авто кресло.Скажите.может кто пользуется товарами данной фирмы,поделитесь эмоциями :) Как Вы думаете с чего начать :)

спасибо

с ув.Слава

п.с.тему дублирую,приношу извинение,если что не так.Ну не знаю в какой раздел поместить :))

А еще я там отметила опрос и совершенно не вижу общего мнения,пожалуйста отпишите кто,что может.Еще раз благодарю.

vsik• 15 апреля 2012
купили транки чемодан малой своей на 8 марта(нам 4,5 года) - она в восторге:)) - она у нас любительница поганять на машинке по квартире - так вот теперь машинка стоит без дела - катается на чемодане. Сама туда вещи складывает, если куда-то едем. возит сама или просит, чтоб её покатал кто-то из взрослых на этом чемодане - вообще прикольная вещь....не жалеем о потраченных деньгах:) ну и.конечно, если ездите на большие расстояния, то это прекрасная штука, чтоб ребенок не уставал - всегда есть возможность посидеть:)
Лиленок• 15 апреля 2012
Моя дочь - счастливая обладательница такого чемодана. Очень хорошая вещь! И очень любимая ею. Катается, складывает игрушки, играет в ролевые игры...
Татьянка123• 20 апреля 2012
И мы ждем с дня на день такой чемоданчик нам 4,10
автор girl-pozitiv • 21 апреля 2012
Я тут в легком замешательстве средняя цена что я видела на чемоданы на кидстафе колебаться от 600гр и выше и вот я встречаю девочку,что предлагает купить менее нежели за 600гр.цена радует,но вот тревога...от чего так дешево...реально ли качество? а Вы свои чемоданы по чем брали
Татьянка123• 22 апреля 2012
Ответ дляgirl-pozitiv
ни чего не вижу страшного с Америки как раз и есть менее 600 грн если с минимальной наценкой,берите и не переживайте,на форуме выставляли фото которые с Америки,хорошее качество,так что не вижу повода для переживаний
автор girl-pozitiv • 27 апреля 2012
Так в том-то и дело что эти -не дорогие-чемоданы из Англии,выходит что там накрутки никакой.Я много читала,говорят,что все же качество в реале отличается,Что Англия использует более крепкую фурнитуру.а у американских трунки были случаи поломок .Вот и хотелось бы знать,а Вы свои от какого производителя брали,и если не секрет цена на много больше была
Татьянка123• 27 апреля 2012
Ответ дляgirl-pozitiv
я покупала в Амерке цена еще ниже и качество хорошее,если нужно пофоткаю вам пишите в личку
Марина П• 29 сентября 2012
Тоже слышала что английские получше будут, потому и купила английский, у нас более года, но обошелся мне более чем в 800 грн!!!
Чемоданчик классный!!!