Докладная• 02 декабря 2015
Девочки, нужен совет по прививке АКДС!!!
У нас есть прививки БЦЖ, КПК и три АКДС .
Последнюю АКДС делали 1,5 года назад.
Нам сейчас 3 года ровно.
Пошли сегодня к педиатру, хотим идти в сад.
А она сказала что 4 АКДС (т.е. ре вакцинацию) делать теперь в 4 года.И в сад нас не пустят!!!!
Может у кого была такая ситуация, помогите советом пожалуйста!!!
Последнюю АКДС делали 1,5 года назад.
Нам сейчас 3 года ровно.
Антонина матушка• 02 декабря 2015
одна прививка акдс и пошли в сад...идите в сад и не заостряйте на этом внимание, все зависит от заведующей)
Докладная
• 02 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка
педиатр не хочет подписывать отбходной
Докладная
• 02 декабря 2015
Ответ дляБасина
ревакцинацию можно делать через год после третьей АКДС.
но прошло полтора года и теперь педиатр говорит что в 4 года
АфродитаПетровна• 02 декабря 2015
все вас пустят. пусть не вешают лапшу...нас взяли без 2 последних прививок. и норм.
Докладная
• 02 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да у нас знакомые тоже пошли без ре вакцинации, но им по сроку еще не положено делать
АфродитаПетровна• 02 декабря 2015
Ответ дляДокладная
мы начали делать прививки поздно. и просто немного не успели. то есть по возрасту уже все должно быть. так что не проблема, думаю, договорится именно в садике.
одно что пойдете в садик - будет не до прививок...
Докладная
• 02 декабря 2015
Ответ дляБасина
нет таких ограничений и сроков. минимальный интервал - 1 год (если начинают прививаться поздно, то даже полгода допускается).
а можете дать пожалуйста ссылку на документ которым мне руководствоваться кагда идти с ними говорить
Докладная
• 02 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
в саду как раз проблем нет, проблемы у нас педиатром(
АфродитаПетровна• 02 декабря 2015
ее дело - выписать вам бумажку. пусть выписывает. она не имеет право вам указывать что делать
Nadegda1985• 02 декабря 2015
У нас был такой же интервал, так я не хотела делать прививку, а педиатр меня уговорила. Мы сделали 4 акдс. Тоже начали делать прививки позже.
Ленивица-красавица• 02 декабря 2015
Ответ дляsonechko_85
Что за бред? У меня нет прививок у детей,мы в саду
взяли без проблем,или покупали справку о их наличии? Сыну 8месяцев,пока без прививок и не хочу делать,но и в сад озота без проблем и в лагерь,когда подрастёт возьмут ли без прививок..
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2015
автор,после 3-х акдс через год после последней делается ревакцинация акдс.А у вас ее нет.
сЛАдКОежКА• 02 декабря 2015
ее можно сделать хоть завтра,а если нет вакцины,то это не ваша проблема.
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2015
Мы в сад пошли в три года с одной манту(БЦЖ не делаю категорически) и двумя АКДС, потом сделали третью, а через 1,5года только ревакцинацию, в 5ть лет получилось. До этого не могла словить момент чтобы на момент прививки соплей не было.
Взяли в сад без проблем, педиатр написала все как есть,и ничем не пугала. Ваша педиатр не компетентна, говорите что будете жаловаться заведующей больницы, никаких прав ставить такие условия у нее нет!