Кокосиха• 02 декабря 2015
Антипаразитарный элксир.
Кто принимал от глистов (остриц)? Или что принимаете Вы?
Семья большая, все пролечились серьезными лекарствами 2 недели назад и тут опять один из членов семьи жалуется,ну не могут же все опять пить эти лекарства((( Ищу альтернативу, что можете сказать об этом эликсире или посоветовать?
Однозначная• 02 декабря 2015
А мы кислородными клизмами лечились в поликлинике. Правда это в Киеве. Тоже сначала по рекомендации педиатра пропили три курса лекарств, а глисты остались. Прошли курс лечения кислородом. УФФФФ. Может еще кто-то и остался, но то, сколько ’ушло’ после кислорода, говорит само за себя.)))
Кокосиха
• 02 декабря 2015
Ответ дляОднозначная
я и не знала о таком)) Но что-то не очень хочется идти на такое))
Курочка-чубаточка• 02 декабря 2015
Ответ дляКокосиха
мы пьём противопаразитарный чай, горький зараза. У дочки уже первые пошли.
Курочка-чубаточка• 02 декабря 2015
Ответ дляorishka
а какой это чай?
Мне для профилактики нужно что-то всей семье(кот и собака есть,+ животные свои - от них молоко,мясо), животным уже купили.Осталось людям:)
нашла только в интернете, монастырский называется, погуглите. Дорогой почему-то.
Курочка-чубаточка• 02 декабря 2015
Ответ дляorishka
о.Нет::) не наш вариант.Не буду озвучивать почему.
а все таки, почему? Может и мне не надо пить его.
Курочка-чубаточка• 02 декабря 2015
Ответ дляorishka
Ну...не из-за свойств.Нет, не озвучу.
Скажем так-мне нужно средство аптечное, ноне пиар-ход докторов,а годами проверенное :)
я тоже об этом думала, но рискнула, так как таблетками не хочу травиться. А на дочке уже увидела результат.
Choice company ua• 02 декабря 2015
попейте антипаразит от чойс, есть целая антипаразитарная программа)
я продаю и пользуюсь сама. ДЛя взрослых больше рекомендую: или . Вот этот элексир для деток больше. Если у Вас что-то было, то нужно курса 3 - у каждых глистов есть срок размножения и обязательно на эти сроки повторить. Мы пили как профилактику, то по эффекту сказать не мог. брали у еня по лямбдиям, но тоже ничего не могу сказать - еще не было повторной проверки остались ли они...
Ответ дляorishka
а какой это чай?
Вот для профилактики он Вам будет хорош, но 1 бутылочка на человека причем каждый возраст своя дозировка или собаке , ребенку по бутолочке, взрослым таблетки - быстрее пропьете и концентрация там сильнее.
Кокосиха
• 04 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
грибы детям нельзя, а такие грибные капли можно??