Скорая помощь• 02 декабря 2015
А есть такие, кто нашел на КС друзей и поддерживает отношения в реальной жизни?
Просто интересно. Девочки, есть такие, кто подружился на родном кидстаффе и дружит уже помимо сайта. Расскажите свои истории, пожалуйста.
ПуФФынка_мисс• 02 декабря 2015
по истории все просто: покупала качественный товар при личной встрече, очень понравилась девушка-продавец, пригласила ее поучаствовать вместе с нами в ярмарке, чтобы было веселей и чтобы ’засветиться’ с ее товаром еще больше :)). С тех пор и дружим :)