Кнопкотык• 02 декабря 2015
Приснилась волосатая задница. Моя, как оказалось. К чему бы это?
Я поворачиваюсь через плечо, смотрю на свою попу, а она мужская и одна половинка волосатая. Я офигела, так реалистично. Поможете разгадать?
Очень добрый аноним• 02 декабря 2015
сколько вам лет?.... какое разгадать? что за бред сразу в сонник лезть... нафига себя накручивать а потом маяться с этим?
я в шоке с таких людей))))))
Кнопкотык
• 02 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я в шоке с таких людей))))))
я не накручиваю. я с вас вшоке
Моська-слон• 02 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я это читала
та не берите в голову, я всегда необычное во сне разгадывала- как к переменам или новостям(никогда не подводило)
Очень добрый аноним• 02 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я не накручиваю. я с вас вшоке
ой...))))) тяжело вам жить, к каждым мелочам придираться...
детский сад с теми сонниками и гороскопами))
Кнопкотык
• 02 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
не судите по себе