Антонина матушка• 02 декабря 2015
Как Вам Пинтосевич?может кто знаком лично?
вот послушала его,задумалась,местами не согласилась.а вообще классный.
Белый Лосик• 02 декабря 2015
Хороший дядька. Я его периодически слущаю. Конечно меня напрягает его навязчивая ркелама самого себя, меня напрягает много ( ну очень много воды)
Но пару класных идей у него есть
Антонина матушка
• 02 декабря 2015
Ответ дляБелый Лосик
Но пару класных идей у него есть
ну реклама,то ясно-надо ж деньги зарабатывать)))а воды,по сравнению со многими подобными,терпимо,вроде)
Белый Лосик• 02 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Не знаю. Я его на ютубе - слушаю смотрю и иногда отвлекаюсь от его воды. Многи бла бла бла ни о чем. они сбивают с ритма.