Иной раз увидишь словечко в чьей-то цитате, и аж зависнешь- что оно означает?
Какие перлы вы встречали в форумских текстах, не обязательно местных?
Для меня контрольным выстрелом в мозг было слово "сиравно". Все равно, то бишь)
Первая леди колхоза• 15 мая 2013
это безграмотность и суржик) ’худаю’ и тд - большинство так пишут.
Моль Молливна• 15 мая 2013
Как вы достали. Не так написали, не так сказали. Может где опечатка. Чего вы? Успокойтесь, попейте чайку.
ГЛЮкоза• 15 мая 2013
Ответ дляЛюлякус
Серьезно?
Там непохоже было, девочка очень уж пестрила удивительными ошибками.
в основном - да
Борщец• 15 мая 2013
а по мне , так и не опечатка, а банальная безграмотность, к кот. просто привыкают, и нет уже желания исправлятся
Японский Городовой• 15 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
Согласна!!
Телепузик• 15 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
я ,кстати, шизею от обоих вариантов))))
У меня просто холодок по позвоночнику, когда слышу )))
Dudkatanya• 15 мая 2013
Безграмотность(не опечатки)- раздражает, а писать на ’албанском’ мне иногда даже нравится:)
Apassionata• 15 мая 2013
Такие прелестные ошибки :) Ну где ещё встретишь это ’Скупляться’? Меня чуть не до слёз расстрогало
И, вообще, как слышыца так и пишыца, воть!
Ответ дляМоль Молливна
Я не нервничаю, я огорчаюсь. Масштабы деградации впечатляют.
А что, Вам так часто замечания по речи делают, что размышления чужого человека в сети цепляют за больное?
Mama Sofii• 15 мая 2013
Ответ дляБорщец
+ 1000
Ответ дляDudkatanya
Ага, иной раз поприкалываться хоцца) Пишу подруге в аське- че ты хошь, дефачка?) Шутим)
А опечатки всегда хорошо видны. Если чел пишет упорно ’помойму’, то это никак не опечатка.
Утка_в_тапках• 15 мая 2013
Ответ дляlikekidstaff
Не все же филфак заканчивали??!!!
Но в школу то все ходили?
Анонимушка• 15 мая 2013
Ответ дляlikekidstaff
Не все же филфак заканчивали??!!!
Чтобы писать грамотно достаточно прочесть пару десятков книг.
ГЛЮкоза• 15 мая 2013
Ответ дляlikekidstaff
Не все же филфак заканчивали??!!!
не, ну даже после дурфака - многие ошибки

Первая леди колхоза• 15 мая 2013
для того, чтобы грамотно писать достаточно школу закончить. при чем тут филфак?