Лепешечка• 15 мая 2013
Переезд из Киева в Киевскую область, посоветуйте город.
Мы живём и работаем в Киеве , район Виноградарь. Работа тоже в этом районе. Я сейчас в декрете с младшим 2 мес. старшей 5 лет. В этом году скорее всего будет размен квартиры, бюджет на новую квартиру примерно 300 тыс.гривен планируем 2-ух комнатную купить. Посоветуйте в Киевской области город куда лучше переехать, чтоб удобно было в Киев на работ ездить.Я больше склоняюсь к г.Ирпень ну ещё думаем, может лучше есть варианты. Заранее спасибо за советы.
Летчица• 15 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
Всем спасибо , сделала выводы для себя, будем обзванивать и узнавать цены.
за такую сумму вы можете найти и дом и квартиру, действительно не слушайте а хорошо поищите, может через знакомого брокера, по отзывам по сайтам и т.д. удачи!!
Бабайко• 15 мая 2013
У меня подружка в начале этой весны в Буче в новострое купила квартиру, двушку, и на ремонт уже посчитала и отложила, все вместе обошлось в 45 тыс.долларов. Сейчас снимает квартиру в Киеве. Если все будет как запланировано, то к ремонту можно будет приступить в начале сентября. Но если вам что-то поближе, то неплохой вариант Вишневое, там тоже не дорого(но понятно, что не так как в Буче, но дешевле, чем в Киеве).
Пенек Возмездия• 15 мая 2013
а я хочу купить домик и не как не найду от Киева 25-30 км на каких сайтах можно посмотреть,подскажите пожалуйста
Чебуравлик• 16 мая 2013
Ответ дляБабайко
девочки,живу в Вишневом--неправда,что здесь недорогие квартиры!Цены как в Киеве.Разве что в новостройки типа Акварелей заманивают покупателей,но в конечном итоге никто не знает,чем все ч-з несколько лет закончится--земля одного владельца,дом другого,и в дополнение ко всему на одну квартиру может быть по два владельца.