Асталависта бэйби• 02 декабря 2015
Девочки, у кого сумка на кнопке? Удобно ли?
Понравилась летняя сумка, но она на кнопке, никогда не носила такую. Подскажите, в застегнутом виде там сильно видно что внутри?
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2015
Сумка на кнопке очень неудобна. И выпасть что-то может и вытянуть оттуда ничего не стоит. У меня небольшая сумка с 3 отделениями, одно из них на кнопке. В отделение на кнопке могу положить только пакет, сумочку тканевую...