Аноним• 08 августа 2012
Допоможіть підібрати балетки і сумочку
Питання ось в чому.Багато хто тут радиться по поводу стилю)Прийшла за порадою і я !:)
Купила балетки,вони 2 кольора мають бірюза+коричневий.Але не маю під них сумочки.Допоможіть щось підібрати:)Хочу або сумку Фурлу або таку як на фото.Що порадите?
Аноним
• 08 августа 2012
А фото 4 вирішила ще 1 придбати.Як вони вам?Може хтось запропонує щось краще?
В мене 39розмір,або якщо маломірки 40.
mynameislya• 08 августа 2012
я бы на вашем месте купила бы бежевую сумку (под цвет бантиков на ваших балетках). фасон той которая на фото мне нравится. балетки на последней фотке тоже хорошенькие, НО меня смущает подошва. она какая-то волнистая......
mynameislya• 08 августа 2012
а что Вы имели в виду под ’хочу сумку фурла’??? фурла это брэнд и там куча разных фасонов сумок.
Наверняка• 08 августа 2012
Ни одна сумка по цвету не подходит. Но лучше брать сумку под основной цвет обуви - бирюза. Если в цвет попадете, будет очень красиво. Коричневая не подходит, потому что, хоть и идет к бантикам, но издалека кто те бантики видит? И получится бирюзовые балетки и, не пришей кобыле хвост, коричневая сумка.
Ответ дляАноним
уже давно не модно носить сумку и обувь одного цвета
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляmynameislya
фурла такая как на фото у автора
Наверняка• 08 августа 2012
Ответ дляcoloritka
Модно и красиво - это не одно и то же.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляcoloritka
А что с обувью носить?
Наверняка• 08 августа 2012
Ответ дляcoloritka
но автор же советуется по поводу стиля, виглядеть стильно с сумкой и обувью одного цвета невозможно