03 декабря 2015

Выиграла я машину! Завтра прбегу забирать!)))

Лежу себе с планшетом под одеялком. Телефон около подушки с выставленным на завтра будильником. И тут, аккурат в 00:04 приходит смс. Удивилась) Открываю:

IMPERIA- AVTO Na vash nomer vipav Priz AVTO: "" CEVROLET- CRUZE""
Info po tel:
+380502636356
+380666938990
http://www.imperia-avto.simdif.com
S 9:00 do 19:00

Всем шампанского за мой счет!)))
P.S.: Пять минут назад такая же смс пришла на телефон мужу! У нас с ним номера отличаются только двумя цифрами. А он спит уже! Вот завтра утром обрадую его!) Две сашины сразу! Такая удача!)
Всем шампанского за счет моего мужа!)))
показать весь текст
После шести ни-ни 03 декабря 2015
Жаль Вас расстраивать но это развод)))) мне часто такие смс приходят! А моей сотруднице даже звонили,предложили в течение 30 мин кинуть на карточку 10% от стоимости машины,и она Ваша ,типа приехать и забрать с Киева)))) но она женщина грамотная ,после пару вопросов телефон у них уже был отключен))))))
100% 03 декабря 2015
http://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/201...
Я тоже выйграла, позвонила им , трубку никто не взял , но деньги с моего мобильного пропали))) это новая афера! Вы хоть интернет помониторить попробуйте.
АсобеннАя 03 декабря 2015
Автор, я работала оператором у мобильного оператора и часто звонили люди с вопросами, а что нам дальше делать :)
Без лоха и жизнь плоха.
Ната Лия 03 декабря 2015
я смотрю тут многие еще не поняли что тема прикол
Кюветчица 03 декабря 2015
я работаю с этим брендом. В прокуратуру регулярно инфу передаём после звонков и приходов клиентов с этими смс-ками:-)
на сайте тоже инфа есть, но находятся те, кто верит и приходят за выигрышем еще и с наездами :-)
Посудомойка 03 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
я смотрю тут многие еще не поняли что тема прикол

наверное, не прикол, а Клара Захаровна уже везет нам (в Одессу) уже шампусик
Трусиковед 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
А как-то по НТН сюжет был. Девушка вот так машину тоже выиграла, все что нужно заплатила, а машину не получила!(
А я думала, не бывает таких девушек!)
Бывают! Работаю в банке, одна уже приходила платить 5 тыс.грн. за доставку! Еле угомонили )))
ДаЗдраПерма 03 декабря 2015
Вот это разводняк
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляПросто каралева
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-!!!! Насмешили!!! Месяц назад и я ’выиграла!’’ И подруга тоже!!)))) Типа оплатите налог на приват (или другую карту), подпишем документы...ФФФИГ ТАМ!!! Мы пробили якобы адрес, по которому должен находится долбаный офис...и поехали туда...Нихрена там нет! Промзона! НЕ ведитесь!)))

Ну, я рада, что вы хоть насмеялись!)))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ для100%
http://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/201...
Я тоже выйграла, позвонила им , трубку никто не взял , но деньги с моего мобильного пропали))) это новая афера! Вы хоть интернет помониторить попробуйте.

Да я с интернетом на ’’ Вы’’, поэтому смс- моё всё!)))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка

наверное, не прикол, а Клара Захаровна уже везет нам (в Одессу) уже шампусик

Клара Захаровна- это теща Сергея Геннадиевича!) А я зовсім третя жіночка!))))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляКюветчица
я работаю с этим брендом. В прокуратуру регулярно инфу передаём после звонков и приходов клиентов с этими смс-ками:-)
на сайте тоже инфа есть, но находятся те, кто верит и приходят за выигрышем еще и с наездами :-)

С каким это брендом вы работаете?)))) М мошенническим?)
Кюветчица 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

С каким это брендом вы работаете?)))) М мошенническим?)
мда ))))
да, вы - матушка - шутница ))))
бренд Chevrolet

хотя аферисты в Вашей смс прописали Cevrolet - не подкопаешься- с ним я не работаю ))
Мамулька 03 декабря 2015
Ответ дляЫшь
Ждите, сейчас будет звонок в дверь, ключи принесут!

marsianka Podkein 03 декабря 2015
С темки поржаламне регулярно мульён с КС шлют нужно забрать а то бедняги не знают кому его пристроить
Ежик Хрюха 03 декабря 2015
Поздравляю автора!
Меня Киевстар сегодня порадовал!

Ну, а если серьезно - мы с мужем летом в Лондон смотались, он выиграл уикенд (оплатили перелёт и проживание :))) До сих пор не верится!!
Ламборджини 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Аж очепяток на радостях наделала!)))
это развод чистой воды, это так сидят зеки зарабатывают прямо с нар, еще там мутный типа женский голос оказывается мужским, менты про них знают, но ничего не делают
Ламборджини 03 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
я смотрю тут многие еще не поняли что тема прикол
это не прикол, это правда, такое есть, и обидно что это развод и есть люди, которые на это ведутся
Зоя Жорівна 03 декабря 2015
А мне КС сегодня 5грн подарил
Просто болталка 04 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

А Вы?)))

Я бы хотела верить в чудо и что то выиграть хоть когда-нибудь, но не верю.Вспомнила как знакомым тоже пришла аналогичная смска в другую область жене, она уже ехать собралась в столицу за призом, с работы отпросилась и каким то шестым чувством её муж позвонил моему и попросил съездить по тому адресу и все узнать. В итоге муж приехал злющий так как адрес долго искал( пром район и склады какие-то), потратил кучу времени на то чтоб хоть у кого то спросить хоть туда он приехал. Сторож склада посмеялся и сказал что все верно, адрес такой есть, только нет никакого автосалона и на складе уже тоже почти ничего нет.
автор Раиса Захаровна 04 декабря 2015
Ответ дляКюветчица
мда ))))
да, вы - матушка - шутница ))))
бренд Chevrolet

хотя аферисты в Вашей смс прописали Cevrolet - не подкопаешься- с ним я не работаю ))

Есть Шевроле, а есть Цевролет!))) Вот я и выиграла Цевролет!))))
Приму в дар 04 декабря 2015
Автор, ну детский сад ! Вас разводят вот и все! Только своим трудом машину можно заработать!
Приму в дар 04 декабря 2015
Ах, и ник в тему ! Так каждый бы - приму в дар машину!
автор Раиса Захаровна 05 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар
Автор, ну детский сад ! Вас разводят вот и все! Только своим трудом машину можно заработать!

Да? Ну, слава Богу, вы меня надоумили, подсказали!)
Я в свою очередь подскажу вам обратить внимание на раздел, в котором размещена тема и почитать эту тему хоть немножечко)
А то, детский сад, получается)))