Лежу себе с планшетом под одеялком. Телефон около подушки с выставленным на завтра будильником. И тут, аккурат в 00:04 приходит смс. Удивилась) Открываю:
IMPERIA- AVTO Na vash nomer vipav Priz AVTO: "" CEVROLET- CRUZE""
Info po tel:
+380502636356
+380666938990
S 9:00 do 19:00
Всем шампанского за мой счет!)))
P.S.: Пять минут назад такая же смс пришла на телефон мужу! У нас с ним номера отличаются только двумя цифрами. А он спит уже! Вот завтра утром обрадую его!) Две сашины сразу! Такая удача!)
Всем шампанского за счет моего мужа!)))
Info po tel:
+380502636356
+380666938990
S 9:00 do 19:00
Всем шампанского за мой счет!)))
Всем шампанского за счет моего мужа!)))
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
Отож бо и воно...
Печатаешь тут, печатаешь не покладая ноутбука, а ни одна падла...ээээммм, ну то есть ни один хороший и щедрый человек всё никак не догадается начать нам за это платить)))
Так сходите к бухгалтеры кидстафовскому - мож чего и отсыпет в ладошку
Мотористка• 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ну, не модер я, потому и нудная. Может когда моя карьера покатится под горку - стану модером и буду веселиться:)
ггг, давайте я вам уступлю свое место ? Мне не жалко, правда-правда, и станете вы тоже веселой барышней.
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка
Так еще не пришел тот момент. Успешная у меня карьера, блин
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Рекламы чего???
’Покупайте наших мошенников! Наши мошенники самые мошеннистые мошенники в мире! И ни один другой мошенник не перемошенит ни одного нашего мошенника!’
соева-сысоева• 03 декабря 2015
Вы реально верите в выигрыш или решили просто поприкалываться тут?
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
Ага, то есть Ваша успешная карьера убила в Вас чувство юмора на корню?
Какая печальная история, нервная наверное работа, стрессы...
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо, вот именно Вы сделали мой день

Ответ дляПосудомойка
Автор, зашла Вас поздравить
. Везучая ваша семья
. А у меня как то все попроще, одни сертификаты на тысячи грн от салонов красоты (причем на номер, которым никто не пользуется), если бы ходила на все выигранные мною процедуры, точно, красавицей бы была, а так
. Везучая ваша семья
Вот вечно эти заботы- хлопоты, и за честно выигранным некогда сходить!)))
Вот я тоже, сижу! А надо ж бежать, машину получать! А то, неровен час, уедет к кому-нибудь другому!)))
Пьера Безухова• 03 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
Работа интересная, местами сложная:) А насчет чувства юмора...Я так понимаю вы своему по умолчанию высокую оценку ставите? Не обольщайтесь - так, низкопробное бала-бала, местами есть просветы:) Ну, вы годик-другой еще помодерите и как знать, может чего из вас и выйдет:))))
Лень гуглить• 03 декабря 2015
уже который раз пишу
’Люди, если вы видите в теме больше одной страницы и Вам очень хочется написать комментарий - не поленитесь, почитайте тему, чтобы не выглядеть потом идиотом...’
Мотористка• 03 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
на кидстаффе на такое не поведутся. Потому что главное слово неправильно написано. Нужно писать мошейники
Ответ дляЛень гуглить
Все! Беру Вас на работу!) Я буду сайты рекламировать, а Вы правдивые лозунги к ним писать!) Так и заработаем!)))
Ответ длясоева-сысоева
Я Вы сами как думаете?)
Посудомойка• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Так Вы, наверное, марафет долго наводите
Вдруг Вас по ТВ покажут Мужа разбудить не забудьте!
Мотористка• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
ну, бежать за машиной или нет то как бы Ваше личное дело, а вот за шампанским, как честный человек, Вы с мужем метнуться обязаны- полсоветчицы под мониторами сидят с пустыми бокалами в ожидании счастья вообще-то
Ответ дляПосудомойка
Пошла проверила) Мужа в спальне нет. Сам, видимо, проснулся и на работу уехал!) Необрадованный!
Мотористка• 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
шо такойа ? У меня появились конкуренты, что ли ? Прямо не тема, а гнездовье модеров какое-то
Ответ дляМотористка
Вы начинайте адреса сюда писать уже! Я на обратном пути целый багажник шампусика загружу и по домом всем развезу!) Я ж теперь на машине!)))
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
А Вы хотите об этом поговорить?
Да еще и модеры всюду чудятся... Вас в детстве модер покусал? Признайтесь себе в этом, осознайте и наступит катарсис
И заметьте, Вы всё еще здесь, а значит не работаете, еще чуть-чуть и покатитесь под горку нашего ужасного чувства юмора)
Посудомойка• 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка
О, я бы тоже от шампанского не отказалась
Надо утро (хотя уже и не совсем утро) начать как норм. люди, т.е. аристократы
Мотористка• 03 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
А Вы хотите об этом поговорить?
слушайте, коллега, ну зачем Вы вселяете девушке ложные надежды ? Как модератор модератору- мы то знаем, что модеробоязнь неизлечима, пациент обязан об этом знать, ящитаю
Ответ дляПосудомойка
Ой, не нагоняйте аппетитУ!))) У меня к НГ припасено три бутылочки Асти. Неделю на них поглядываю и думаю : ’’А может и двух мне хватит на НГ!’’)))
Посудомойка• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
В Одессу, пожалуйста. Щас адресок черкну в ЛС.
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Да? Это подозрительно...
Уверены, что не помчался забирать обе машины сам? А то вдруг уже один рассекает на двух машинах, а Вы и не в курсе.
Ответ дляПосудомойка
А чего б и не в Одессу!?) Город мечты!)
Тем- более, новую машину надо обкатать на автобане, а не по киевским улочкам!))) Пишите адрес!)
Ответ дляЛень гуглить
Да? Это подозрительно...
Точно! Вот я от него такого не ожидала! Пойду создам тему с названием ’’ Сижуревувшоке! Муж забрал две машины себе и гоняет на них! Что делать? Разводиться или нет? Есть ясновидящие на сайте? Зайдите!’’)))
Лень гуглить• 03 декабря 2015
Ответ дляМотористка
Хм... ну хоть терапию током можно применить... ну хоть разоооочееек