03 декабря 2015

Выиграла я машину! Завтра прбегу забирать!)))

Лежу себе с планшетом под одеялком. Телефон около подушки с выставленным на завтра будильником. И тут, аккурат в 00:04 приходит смс. Удивилась) Открываю:

IMPERIA- AVTO Na vash nomer vipav Priz AVTO: "" CEVROLET- CRUZE""
Info po tel:
+380502636356
+380666938990
http://www.imperia-avto.simdif.com
S 9:00 do 19:00

Всем шампанского за мой счет!)))
P.S.: Пять минут назад такая же смс пришла на телефон мужу! У нас с ним номера отличаются только двумя цифрами. А он спит уже! Вот завтра утром обрадую его!) Две сашины сразу! Такая удача!)
Всем шампанского за счет моего мужа!)))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Аж очепяток на радостях наделала!)))
shelest-nata2011 03 декабря 2015
И я выиграла пару дней назад))
Ышь 03 декабря 2015
Ждите, сейчас будет звонок в дверь, ключи принесут!
Rypa 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Аж очепяток на радостях наделала!)))
Вы не одна такая и мне такая смс пришла,так что завтра едем вместе))))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляshelest-nata2011
И я выиграла пару дней назад))

Уже ездите?)))
ПлюшкамиБалуюсь 03 декабря 2015
Да, что-то удача стала всех своим вниманием одаривать. Сложно уже и сыскать того, кто не выиграл.
paradise84 03 декабря 2015
И я выиграла месяц назад, уже месяц как езжу...
orel9 03 декабря 2015
а я раньше фольксваген регулярно выигрывала
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляRypa
Вы не одна такая и мне такая смс пришла,так что завтра едем вместе))))

Это, девочки, к Новому году, точно! Дед Мороз, все-таки увидел, что мы не зря весь год вели себя хорошо!)))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляЫшь
Ждите, сейчас будет звонок в дверь, ключи принесут!

Аж разволновалась я!)))
Masushki2 03 декабря 2015
ну чего ж я такая не везучая..... Никак не выиграю.....
Железный коготь 03 декабря 2015
И я наконец то выиграла(а то уже обидно как то было,что некоторые по две выиграли а я еще не одной)
Masushki2 03 декабря 2015
Ответ дляЫшь
Ждите, сейчас будет звонок в дверь, ключи принесут!
громко улыбаюсь
velikiy32@rambler.ru 03 декабря 2015
о!а мне уже год не шлют(((обЫдно((
размахер 03 декабря 2015
Мне всегда казалось, что как-то так и наполняют базу данных мошенники. Кто отправит смску - тот лошок и его можно разводить.

А еще есть старенький анекдот по теме:

Абрам купил лотерейный билет, приходит домой и вместе со всей семьей начинает мечтать о выигрыше автомобиля. Абрам:
- Я, конечно, буду сидеть за рулем! Ты, Сара, рядом на переднем сиденье. А ты, Изенька,
сзади...
Изя:
- Не хочу сзади, хочу впереди!
Абрам:
- Нет, ты будешь сидеть сзади!
Изя:
- Я хочу впереди!
Абрам:
- Нет, сзади!
Изя (плачет):
- Впереди!!!
Абрам (строго):
- Изя, сейчас же выйди из моей машины!

Потому пусть такие смс-ки наконец-то станут правдой и даешь всем нам по машине!
Армейская 03 декабря 2015
Поздравляю!
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о!а мне уже год не шлют(((обЫдно((

Так у Вас еще, наверное, в прошлогодней , просто, пепельница не полная!)
velikiy32@rambler.ru 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Так у Вас еще, наверное, в прошлогодней , просто, пепельница не полная!)
ну да...я ж не курю..
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляразмахер
Мне всегда казалось, что как-то так и наполняют базу данных мошенники. Кто отправит смску - тот лошок и его можно разводить.

А еще есть старенький анекдот по теме:

Абрам купил лотерейный билет, приходит домой и вместе со всей семьей начинает мечтать о выигрыше автомобиля. Абрам:
- Я, конечно, буду сидеть за рулем! Ты, Сара, рядом на переднем сиденье. А ты, Изенька,
сзади...
Изя:
- Не хочу сзади, хочу впереди!
Абрам:
- Нет, ты будешь сидеть сзади!
Изя:
- Я хочу впереди!
Абрам:
- Нет, сзади!
Изя (плачет):
- Впереди!!!
Абрам (строго):
- Изя, сейчас же выйди из моей машины!

Потому пусть такие смс-ки наконец-то станут правдой и даешь всем нам по машине!

Жалко, что муж тоже выиграл! Так бы я его пустила в свою побибикать!) Он же меня в свою пускает!))
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляАрмейская
Поздравляю!

Ага) Спасибо!)
Дайте подуться 03 декабря 2015
а я сегодня миллион гривен от Киевстар выиграла.. Ох и заживу!
Дайте подуться 03 декабря 2015
Господи, кто придумывает эти ники..
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
а я сегодня миллион гривен от Киевстар выиграла.. Ох и заживу!

Тоже хорошо!)
Автопортрет нурофена 03 декабря 2015
Девочки, а как именно вы выиграли? Что то заполняли, что то покупали или как????????? Ттоже хочу
Не служанка 03 декабря 2015
Клаааас теперь у вас 2 машины будет))))
Автопортрет нурофена 03 декабря 2015
Я вообще не верила:) думала что в нашей странае такого не бывает
velikiy32@rambler.ru 03 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, а как именно вы выиграли? Что то заполняли, что то покупали или как????????? Ттоже хочу
это тайна ,покрытая мраком!
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
А как-то по НТН сюжет был. Девушка вот так машину тоже выиграла, все что нужно заплатила, а машину не получила!(
А я думала, не бывает таких девушек!)
Кофр для ноги 03 декабря 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Жалко, что муж тоже выиграл! Так бы я его пустила в свою побибикать!) Он же меня в свою пускает!))
Слышите, а две машины на семью, не жирно, не? Давайте мне одну продайте, по хорошей цене. Я ее любить буду… Да, пересылка за мой счет
автор Раиса Захаровна 03 декабря 2015
Ответ дляНе служанка
Клаааас теперь у вас 2 машины будет))))

Три!) Если считать мужнину нынешнюю!))) Хоть бы цвета разные были! А то по утрам будем путать! )