03 декабря 2015

Всегда пристаю первая

Это вообще нормально?
показать весь текст
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
если парень козел-то нафига с ним спать ???? не нормально, учите его правильно вести себя

да я с ним живу..люблю
ну как научите, я же не буду заставлять первым подходить
olgashev2012 03 декабря 2015
А Вы давно вместе?
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляolgashev2012
А Вы давно вместе?

около полгода, чуть меньше
с самого начала такое
автор Да Щас же 03 декабря 2015
думаю, может и правда не нравлюсь..
olgashev2012 03 декабря 2015
Пол года и так всё плачевно.
Извините,не сдержалась(((
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляolgashev2012
Пол года и так всё плачевно.
Извините,не сдержалась(((

ну как есть...
olgashev2012 03 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

а что там думать ? Если смолоду, когда еще гормоны прут, он такой пассивный в сексе, то, спустя годы, НГ будет чаще чем секс. Вам такой сценарий нужен ?
Да и секс только после приставаний девушки может наградить кучей комплексов в разрезе ’ я не сексуальна’

Согласна на 1000000000000%
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляolgashev2012

Согласна на 1000000000000%

Кожугетовый ансамбль 03 декабря 2015
А вы попробуйте, с ним об этом поговорить, хотя вряд ли что то изменится.У меня такая же ситуэйшен, пока была молодая, было пофиг,была очень уверенной в себе, а сейчас , да комплексы
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вы попробуйте, с ним об этом поговорить, хотя вряд ли что то изменится.У меня такая же ситуэйшен, пока была молодая, было пофиг,была очень уверенной в себе, а сейчас , да комплексы

говорила.. ничего так и не выяснила
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вы попробуйте, с ним об этом поговорить, хотя вряд ли что то изменится.У меня такая же ситуэйшен, пока была молодая, было пофиг,была очень уверенной в себе, а сейчас , да комплексы

ну комплексы я себе не взращу.. это у меня первый случай такой
я мужчинам нравлюсь
но что они мне..
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вы попробуйте, с ним об этом поговорить, хотя вряд ли что то изменится.У меня такая же ситуэйшен, пока была молодая, было пофиг,была очень уверенной в себе, а сейчас , да комплексы

хотя у вас, я так понимаю,то же что и у меня и комплексы мне неизбежны
Безспроса 03 декабря 2015
Вы не одиноки у меня муж тоже редко выступает инициатором, а если я долго я проявляю к нему интерес еще может и сказать что не люблю, что мне все по барабану, это такой тип мужчин либо смеритесь либо уходите с годами это будет усугубляться.
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляБезспроса
Вы не одиноки у меня муж тоже редко выступает инициатором, а если я долго я проявляю к нему интерес еще может и сказать что не люблю, что мне все по барабану, это такой тип мужчин либо смеритесь либо уходите с годами это будет усугубляться.

я его пока пугаю что сделаю что нехорошее пока спать будет...
но уже не смешно, начинает напрягать ситуация
он совсем не животное, скорее типичный визуал, но куда я это засуну...
Бутылка с банками 03 декабря 2015
Все мужчины (как и женщины) разные, кому-то нужно 3 раза в день, а кому-то достаточно 1 раза в месяц.Думаю, что тут дело в темпераменте(
annushka1987 03 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

а что там думать ? Если смолоду, когда еще гормоны прут, он такой пассивный в сексе, то, спустя годы, НГ будет чаще чем секс. Вам такой сценарий нужен ?
Да и секс только после приставаний девушки может наградить кучей комплексов в разрезе ’ я не сексуальна’
за НГ 5+
Просто болталка 03 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус

я его пока пугаю что сделаю что нехорошее пока спать будет...
но уже не смешно, начинает напрягать ситуация
он совсем не животное, скорее типичный визуал, но куда я это засуну...
а сколько ему лет , что такой пасивный????
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
а сколько ему лет , что такой пасивный????

автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляannushka1987
за НГ 5+

ага... как в той истории, сколько раз был секс столько и детей
annushka1987 03 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус

ага... как в той истории, сколько раз был секс столько и детей
у моей подруги такая история, 10 лет живут как друзьяи гуляют на стороне((
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляannushka1987
у моей подруги такая история, 10 лет живут как друзьяи гуляют на стороне((

странно что оба гуляют
если б 1 то понятно..
annushka1987 03 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус

странно что оба гуляют
если б 1 то понятно..
делают вид, что ни о чем не подозревают...ужас((
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляannushka1987
делают вид, что ни о чем не подозревают...ужас((

нет, всмысле они друг друга настолько не устраивают в постели???
annushka1987 03 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус

нет, всмысле они друг друга настолько не устраивают в постели???
я пыталась разобраться, но для меня их отношения темный лес(( их семья...пусть как хотят, так и поступают
автор Да Щас же 03 декабря 2015
Ответ дляannushka1987
я пыталась разобраться, но для меня их отношения темный лес(( их семья...пусть как хотят, так и поступают

интересно просто.. просто так