03 декабря 2015

у меня с утра такая радость...а у вас ?

Зацвел мой цветочек , а запах жасмина у него :)

А у вас что хорошего с утра ?
показать весь текст
Штуша 03 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
У нас начинает цвести Росяночка (мухоловка) это наше первое комнатное растение, но ребенок его очень любит
Ой, я хочу такое чудо. Как оно в уходе?
После 18 03 декабря 2015
а у меня дочь в школе, муж на роботе сынуля спит...а я с кофе зефирку ем)
После 18 03 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А у меня утро начинается с улыбки сынульки))) Улыбка с одним зубиком!!!

и у нас уже 1 зубик появился) Сколько Вам? Нам 5 месяцев))
куркулиха 03 декабря 2015
цветочек - красавец! А я с утра занимаюсь любимым делом) Меня это вдохновляет. Погода тоже радует. Люблю пасмурность. Вот ветерка бы ещё тёплого добавить, чтоб прям поглаживал дуновением.
А это мои красавицы. Точнее одна из них.
И.О. человека 03 декабря 2015
Ответ дляничевока
А тюль почему такая мятая?

А не ваше дело.
Смотрите, чтоб у вас была не мятая.
Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляПосле 18

и у нас уже 1 зубик появился) Сколько Вам? Нам 5 месяцев))
Масику 6 мес)))
Невидимка 03 декабря 2015
А у меня каждое утро начинается со звонкого: ’К маме, к маме, надо к маме идти’))))) 6 утра, темно и холодно, а у меня такой позитивный будильник на соседней кроватке сидит и зовёт Сыночку 2 года и 3 месяца
На морозе 03 декабря 2015
Ответ дляШтуша
Ой, я хочу такое чудо. Как оно в уходе?

Вообще не прихотлив, поставить на окошко без прямых солнечных лучей и каждое утро поливать, правда дистиллированной водой
Katerina_Kram 03 декабря 2015
красота!!!
Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляНевидимка
А у меня каждое утро начинается со звонкого: ’К маме, к маме, надо к маме идти’))))) 6 утра, темно и холодно, а у меня такой позитивный будильник на соседней кроватке сидит и зовёт Сыночку 2 года и 3 месяца
Мамина радость!))
ПоЗиТиВнАя 03 декабря 2015
Ответ дляwjинна
а у меня фиалки колосятся. Красииииво.

у меня все 7 орхидей выбросили стрелки ))))
надеюсь к НГ зацветут.
Дама с собачкой 03 декабря 2015
И у меня зацвел
Пенять на зеркало 03 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
У нас начинает цвести Росяночка (мухоловка) это наше первое комнатное растение, но ребенок его очень любит
Я тоже хочу такое, сложно ухаживать?
Радостина 03 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Автор,у меня тоже мятая тюль,но такого красивого цветка нет

у Вас тепло? нет снега? Вы где жив´те?
Левый Локоть 03 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
У меня засох папоротник, это уже второй. Неужели я за ним неправильно ухаживаю? Кто нибудь знает как ухаживать за папоротником?
Вообще он капризный для квартир. Любит тень и большую влажность.Не расстраивайтесь , идеально ему Где-то на шкафу , под потолком и переодически создавать как сауну , только с холодным воздухом
миссАрфография 03 декабря 2015
Какая нафик радость,сегодня капают ОПВ....
Штуша 03 декабря 2015
Ответ дляНевидимка
А у меня каждое утро начинается со звонкого: ’К маме, к маме, надо к маме идти’))))) 6 утра, темно и холодно, а у меня такой позитивный будильник на соседней кроватке сидит и зовёт Сыночку 2 года и 3 месяца

Какая прелесть!
Божья коровка 03 декабря 2015
Ответ дляwjинна
а у меня фиалки колосятся. Красииииво.

А у меня не колосятся, цветет пока 10 штук только. Но ещё несколько скоро зацветут, недельки через 2-3. Уже небольшие бутончики видны под листьями.
Божья коровка 03 декабря 2015
Ответ дляГубной рояль
2 полосочки на тесте)))
Фото не добавляется (почему не кликается кнопка Приложить фото?)

Поздравляю!
Легкой Вам беременности и родов!
сама себе прекрасная 03 декабря 2015
Ответ дляРадостина

у Вас тепло? нет снега? Вы где жив´те?
Киев,тепло,да и снега пока нет
Божья коровка 03 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
У меня засох папоротник, это уже второй. Неужели я за ним неправильно ухаживаю? Кто нибудь знает как ухаживать за папоротником?

Им нужна высокая влажность. Если в квартире сухо, то нужно опрыскивать чуть ли не дважды в день.
Радостина 03 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Киев,тепло,да и снега пока нет

Я в пригороде..так снег ещё позавчера валил и ещё лежит..а у Вас ни снежинки
оксюморон 03 декабря 2015
Ответ дляничевока
А тюль почему такая мятая?
а то, что у Вас во рту черное -НЕ ВИДНО???
сама себе прекрасная 03 декабря 2015
Ответ дляРадостина

Я в пригороде..так снег ещё позавчера валил и ещё лежит..а у Вас ни снежинки
Ну вот видите,у меня и тюль мятая,и цветка такого нет,да ещё и со снегом не везёт
Радостина 03 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ну вот видите,у меня и тюль мятая,и цветка такого нет,да ещё и со снегом не везёт

автор Чёрти Шо 03 декабря 2015
Ответ дляТаПрямТам
У меня засох папоротник, это уже второй. Неужели я за ним неправильно ухаживаю? Кто нибудь знает как ухаживать за папоротником?

У меня тоже был и пропал. Они любят влажность чтобы была , а когда отопление
автор Чёрти Шо 03 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
У нас начинает цвести Росяночка (мухоловка) это наше первое комнатное растение, но ребенок его очень любит

Класс, а вы её кормите мушками ?
сама себе прекрасная 03 декабря 2015
Ответ дляРадостина

Зато сейчас пью кофе с творогом,и вот это чудо пытается у меня творог стащить
Божья коровка 03 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
цветочек - красавец! А я с утра занимаюсь любимым делом) Меня это вдохновляет. Погода тоже радует. Люблю пасмурность. Вот ветерка бы ещё тёплого добавить, чтоб прям поглаживал дуновением.
А это мои красавицы. Точнее одна из них.

Сорт Ward Brown?
Радостина 03 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Зато сейчас пью кофе с творогом,и вот это чудо пытается у меня творог стащить

Ой хорооооооошенький какой это коккер?..модненький..