ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 декабря 2015
Отзывы о бухгалтерских курсах Ешко.
Девочки,кто изучал бухгалтерский учёт по программе Ешко,напишите пожалуйста впечатления,доступно ли изложен материал и реально ли после изучения и выполнения заданий работать бухгалтером.Всем спасибо!
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2015
канешно не реально, ищите курсыы с практикой, обычно такие при аудиторских фирмах, дают настоящие фирмы поглазеть и поработать, естественно все в виде копии но все же очень эффективно, от А до Я
КротоТо• 03 декабря 2015
конечно реально! лет 10 назад вся страна с ними языки учила. Выучили? Это просто обдираловка. знаний, тем более закрепленных практикой, не будет
из желе я• 03 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
ой у меня по французскому и испанскому еще валяются журнальчики.