Госпожа Белладонна• 15 мая 2013
Кто рожал в областном роддоме Киев?
Выбираю роддом, подруга советует главврача областного роддома Журавлеву Ларису Андреевну, она двоих у нее родила, оч довольна, позвонила и договорилась с ней о встрече, приятная по телефону. Может кто рлжал у нее?
Alena_Kunica_• 15 мая 2013
Меня кесарила Журавлева,если выберете ее - не пожалеете,она лучшая(даже у Украине),говорю,так как знаю наверняка,вся моя семья - медики,я бы не рожала у кого попало
Alena_Kunica_• 15 мая 2013
Ответ длямамуля Дашули
Рожала в областном, только у Бородавко
Насколько знаю,специфическая дама
Organic• 15 мая 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Насколько знаю,специфическая дама
Очень специфичесчкая, рожала у нее 2 раза -второй случайно попала -очень расстроилась, что буду опять рожать у нее. Слава Богу все нормально 2 раза прошло.
Госпожа Белладонна
• 15 мая 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Правда? То есть тоже советуете? А она приверженец ЕР или КС? И обезболивания дает если попросить? И сколько платили если не секрет?
Медуза Горгона• 15 мая 2013
Ответ дляOrganic
Про Журавлеву слышала только хорошее,но говорят дорого.
Я у нее рожала очень дорого..
Organic• 15 мая 2013
Но в этом роддоме есть не только акушер-гинекологи. Остерегайтесь врача неоматолога - не помню как зовут -темненькая котротко стриженая, средний рост - пока денег не даш - выпмску не напишет.
Organic• 15 мая 2013
больше всего в этом роддоме мне понравились акушерки, ничего не просят и очень благодарят , если им дать денег.
Госпожа Белладонна
• 15 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Я у нее рожала очень дорого..
Дорого это сколько? 1000 дол.или больше?
Госпожа Белладонна
• 15 мая 2013
Ответ дляOrganic
Дать денег им заранее? Мне так хочется чтоб все прошло хорошо что готова всем денег заплатить
Organic• 15 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
в 2011 году - девочки которые у нее рожали давали столько, если говорили правду.
мамуля Дашули• 15 мая 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Насколько знаю,специфическая дама
Да вроде ничего, роды прошли отлично, от меня не отходила.
Госпожа Белладонна
• 15 мая 2013
Ответ дляOrganic
Я так и рассчитывала заплатить за роды.
Organic• 15 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дело в том, что у вас на родах тоже будет неоматолог, по крайней мере тоже должен быть, она будет принмать ребеночка и смотреть в тот день итд...советую с ней и договориваться и заранее просить о выписку -попадете на нее, ну что ж уж делать - она очень вежлывая, но без денег не отпустит)
А платить будете всем - и санитарке, и на этаже, где лежать будете и где с малышом будут -везде просят понемногу
Organic• 15 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я так и рассчитывала заплатить за роды.
Я лично Бородавко по 300 дол платила(она вообще цен не называет) - 1000 это просто запредельные суммы, если это нормальные роды и нет проблем со здоровьем!
Госпожа Белладонна
• 15 мая 2013
Ответ дляOrganic
Не вопрос, сколько они там зарабатывают ((( а работа у них сложная. Сколько примерно давать нчянечкам и санитаркам?
Госпожа Белладонна
• 15 мая 2013
Ответ дляOrganic
В Исиде 5000 у е, но туда ни за какие деньги не пойду! Мне еще 1 й роддом советовали, но лучшая подружка у Журавлевой рожала и хвалила ее очень
Organic• 15 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
На ваше усмотрение -нянечки и санитарки всему рады) Акушеркам давала по 500гр, она реально помагают и при схватках и при родах -никогда не забуду их доброты и заботы -а за деньги тебе и чай и воду нальют и укроют и пеленку принесут, самы благодарные, как по мне.
Organic• 15 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну Исида.....
Обласной роддом - это обычный с обычными условиями -вы когда рожаете?, обязательно узнайте, не закрываются ли они на мойку на этот период?
ЯсноВидящая• 15 мая 2013
Рожала 2-х деток у Журавлевой в 2007 и 2012 КС ,сестра рожала у нее 3-х дето сама в 2004,2006,и2011.Наблюдалась обе беременности у нее -очень довольна (очень часто ее вспоминаю и каждый раз про себя говорю спасибо ей за моих деток)!Если что спрашивайте могу много расказать...
ЯсноВидящая• 15 мая 2013
Если рожаете у Журавлевой никто и рта не откроет за деньги ,очень ее боятся ! На Вашей карте будет пометка ,что Вы пациент Ларисы Андреевны ,пока сами не предложите не возьмут!
ЯсноВидящая• 15 мая 2013
Единственное исключение детский врач -при выписке 200 грн(сразу дает номер телефона ,если будут вопросы).Татьяна Юриевна -очень толковая !
Госпожа Белладонна
• 15 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Может тогда все через нее? Или втихаря можно акушеркам дать денег, как заведено вообще?
Госпожа Белладонна
• 15 мая 2013
Ответ дляOrganic
Ну Исида.....
Да, это обязательно узнаю.
ЯсноВидящая• 15 мая 2013
Если предложите -возьмут но требовать не будут ! Оплата у Журавлевой намного скромнее ,чем Вам говорят !Она никогда не назовет цену -все потом,потом(такой будет ответ).Год назад за КС (не покупала ничего-даже ниток для шва,вселекарства для КС и реанимации были больничные)Журавлевой 500долл. в кассу за отдельную палату с холод.,телев,душ и туалет 600грн за 5 дней ,дет врач -200грн ,ну и анастезиологу 500грн(давала сама так как наркоз быстро и очень легко прошел)7дней и дома с малышкой !
ЯсноВидящая• 15 мая 2013
Единственный недостаток-иногда нужно ее подождать(иногда долго!)и остатки советского ремонта ...Но врач она -просто супер!
Помеха справа• 15 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
чего не пойдете в исиду?
Госпожа Белладонна
• 16 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
чего не пойдете в исиду?
От Исиды остались не лучшие впечатления. Два раза там наблюдалась и плевалась, на тебя смотрят как на денежный мешок! Уже все говорят об этом, клиника испортилась. Считаю что на роды надо идти к проваленному толковому врачу а не в красивый антураж, толку то с него.
Alena_Kunica_• 16 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если хотите,напишите в личку,расскажу все,что Вас заинтересует