Госпожа Белладонна• 15 мая 2013
Кто рожал в областном роддоме Киев?
Выбираю роддом, подруга советует главврача областного роддома Журавлеву Ларису Андреевну, она двоих у нее родила, оч довольна, позвонила и договорилась с ней о встрече, приятная по телефону. Может кто рлжал у нее?
Alena_Kunica_• 16 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Я у нее рожала очень дорого..
Не могу сказать,что очень дорого(при том,что у меня КС)
Магиня• 23 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Рожала 2-х деток у Журавлевой в 2007 и 2012 КС ,сестра рожала у нее 3-х дето сама в 2004,2006,и2011.Наблюдалась обе беременности у нее -очень довольна (очень часто ее вспоминаю и каждый раз про себя говорю спасибо ей за моих деток)!Если что спрашивайте могу много расказать...
Ой, а подскажите пожалуйста как с ней договориться, ну позвонить ей или на прием в областную идти?
Кидстаффовна• 06 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Вы с ней договаривались? Сколько стоили роды, еслине секрет? Отвечайте в личку.
рожала в этом роддоме в феврале2011 у Стаселович Ларисы Юрьевны, помогала ей Бородавко
нормально, условия в роддоме не очень, но врачи, с которыми я столкнулась - профессионалы! Журавлева тоже понравилась - адекватная барышня - при устройстве пообщались, муж даже предлагал к ней - но мы подумали, что у меня не очень тяжелый случай и не прогадали. мне моя врач очень понравилась, медсестры, которые с ней работаю тоже, по крайней мере ко мне за рублем не бегали, а по окончанию пребывания сама отблагодарила.