кружкаЭсмарха• 03 декабря 2015
Поделитесь,кто и что будет дарить МУЖУ на Новый Год???
Трынди-брынди• 03 декабря 2015
я в декрете сейчас получаю только 130гр. если муж даст на подарок то подарю...ха-ха
Пушап Ми• 03 декабря 2015
На Николайчика он себе сам выбрал - большой ящик под инструменты. А на Новый Год подарю ему туалетную водичку.
кружкаЭсмарха
• 03 декабря 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я сама сижу ни с чем.Рабтаем вместе(деньги все у него)
Только прошло его ДР(копила пол года на телефон)а теперь снова нужно что-то ’утаить’
кружкаЭсмарха
• 03 декабря 2015
Ответ дляПушап Ми
Уже не первый раз слышу,что мужья просят себе такие подарки(ящик для инструментов), а мой наверное лентяй
Колупалочка• 03 декабря 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
о и мой сказал хочу, поотбирала здесь, сказал нет не такой
Трынди-брынди• 03 декабря 2015
Вот и я утаиваю,но всеравно росходятся на ребенка в основном,сейчас в сад пошли то-то,то-се,но деньги лежат в шуклядке...таскаю понемножку,но иногда спрашывает,а где это ты столько потратила
кружкаЭсмарха
• 03 декабря 2015
Ответ дляВ танке
Деньги
Мужу?
на НГ??? А что ребёнок подумает)))??? Что дед мороз принёс папе деньги???
кружкаЭсмарха
• 03 декабря 2015
Ответ дляТрынди-брынди
кружкаЭсмарха
• 03 декабря 2015
Ответ дляДар
Купила ему подарок от Bodo. Набрала ему мужских развлекаловок - пусть будет чтото для удовольствия.
Это круто
Но мы не из Киева
...и даже не из области
В танке• 03 декабря 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Мужу?
Мужу на нг деньги, чтобы он доделал рукав(тату). Что здесь смешного? Не пойму. Не его же деньги как в вашем случае. А ребёнку в 1,8 как бы по барабану.
кружкаЭсмарха
• 03 декабря 2015
Ответ дляВ танке
Нашему ребёнку уже 6!!! А деньги не его!!!!(Я же написала работаем ВМЕСТЕ, просто с поставщиками рассчитываться бегает в основном Он в банк, поэтому деньги у него)
кружкаЭсмарха
• 03 декабря 2015
Ответ дляInnag
Сама в растерянности...рубашки,свитера, духи приелись, ДР был две недели назад - сумку подарила... Очень тяжело что-то придумать на 15 году совместной жизни((
Это точно
А я так люблю делать сюрпризики
А я с косою• 03 декабря 2015
Шорты, плавки и футболку на расс продаже с Америки. Уже лежат в шкафуЗнаю будет рад!!!!
Не жена• 04 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15602173.html хороший и оригинальный вариант