Белочкой зови• 15 мая 2013
Два левых. Девченки поделитесь инфор, может у кого-то была такая ситуация?
Моя история! В 10-х числах марта заказала босоножки, сделка прошла оперативно я оплатила на следующий день мне девочка выслала все хорошо все довольны!!! Забрала посылку с почты по-мимо этой было еще несколько ( у меня двое деток), пришли домой вечером разабрала посылки , открыла померяла один босоножек все понравилось второй не успела малявки начили кричать, положила коробку в шкаф на лето!! Сегодне 15,05,2013 вспомнила про босоножки и решила одеть, и тут чюдо одела один супер достаю второй такойже!!!! ШОК!! Два босоножка левых!!! Пишу девочке у которой их брала , с прозьбой что бы она выслала номер телефона , и дальше переписка
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
Evgenij1985

Здравствуйте! Напишите пожалуйста свой номер телефона! Я у вас заказывала босоножки, есть маленький вопросик!
13:53
вы были на сайте почему не отвечаете на сообщения, у меня притензий нет просто надо прояснить ситуацию, ответе пожалуйста!!!
14:05
lelik1012
Здравствуйте!Что прояснить?
14:17
Evgenij1985

Вы можете написать номер телефона?? долго писать мне мою историю
14:19
lelik1012
0975429772 звонить после 6
14:19
Evgenij1985

зачем вы так резко отвечаете? Вы же тоже продавец и не моя вина что вы мне прислали два левых босоножка!!!!!
14:22
Моя вина в том что я их сегодне первый раз собралась одеть и это увидела!!!
14:23
lelik1012
в смысле резко?Каких два левым босоножка?)
14:23
я вам обувь отправила еще 12 марта-уже 2 месяца прошло!Вы в отзыве написали что Вам все идеально подошло!
14:24
Вы что-то путаете)
14:24
Evgenij1985

Вот так, я от них не отказуюсь они мне очень нравятса, но их два левых в смысле два на левую ногу
14:24
Вот поэтому я у вас номер и просила! Когда они пришли я померяла один и засунула в шкаф, а сегодне решила одеть и увидела такую ситуацию, вот так два левых!!
14:27
Я незнаю как вы их заказываете и проверяете ли вы их но у меня такая ситуация!
14:29
Я ничего не путаю просто не знаю что дальше делать, может вы что-то проясните или подскажите?
14:31
lelik1012
я незнаю что Вам ответить)Прошло уже 2 месяца и это надо было сразу решать-возможен был обмен когда они у меня были еще в наличии или у поставщика!
14:32
Evgenij1985

их уже нету? Вот такая ситуация!!!!! ????? И до сих пор ответа нет!!!
Аноним Секретарь• 17 мая 2013
Автора искренне жаль (тут с одним ребенком можно забыть как тебя зовут). Но покупка-это сделка двух сторон. Один смотрит, что продает (так что продавец в данной ситуации тоже причем), покупатель смотрит, что купил (а вдруг там мужские туфли или дохлый кот, ну отвлекли продавца или на складе поставщика был корпоратив или Вашему ребятенку что-то не подходит как раз в той правой). А тут и времени еще прилично прошло. Хотя очень хорошие продавцы обычно все пытаются сгладить. Ведь где-то осталось два правых или ими тоже кого-то осчастливили.
А мысль насчет цены тоже правильная, если недорого влетели, то считайте это уроком и себе и другим. Впредь будете внимательнее, если обидно из-за денег, времени (раз пишите), значит нужно еще минуту в течение 14 дней как по закону найти и все проверить.