Левый Локоть• 15 мая 2013
Порция негатива солнечным днем или чего хотят продавцы
Создала тему, ищу босоножки под определенный наряд. Модель не слишком часто встречащаяся.
Указала конкретные размеры, замеры по всем параметрам, желаемые цвета. Указала конкретное обязательное требование - небольшой излом колодки (другую носить не смогу), дала на нее замеры. Описала желаемый материал верха, варианты расцветок.
Попросила предлагать только такие модели, подходящие по всем требованиям, т.к. другое 100% не куплю.
Собрала полно негатива в комментариях от "продавцов"-анонимов в стиле "не слишком ли много требований" и "так много условий, что даже предлагать не хочется".
Может быть, нужно было писать каждому продавцу с похожей обувью, задалбывать их измерениями туфель, после этого отказываться, т.к. не подходит по размеру, и пусть тогда продавцы жалуются на неадекватного покупателя? Или хватать то, что скинут с барского плеча и потом не примут обратно возврат?
Или писать каждому, желающему прорекламировать свой товар в теме, что он предлагает абсолюно не то, что я просила (как это обычно случается)?
Замечу, что я не вижу ни капельки своей неправоты в этой ситуации - объявление составленно мксимально конкретно и корректно, вежливо.
Или просто фаза Луны не та?
Или я должна была как-то иначе составить объявление, чтобы получить предложение, которое мне максимально подойдет, не перелопачивая при этом кучу спама?
Вот что нужно продавцу от покупателя? )))
Замечу еще, что я не продавец - на Кидстаффе только покупаю. Много и довольно давно. Но такая свора "продавцов"-анонимов встретилась первый раз.
Или просто фаза Луны не та?
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2013
Ответ дляСусановна
дествительно много требований, аж занудно
если занудно, то почему бы не пройти мимо
Залатавая• 15 мая 2013
Не могу понять Вас - если Вам нужна обувь, так ищите ее в продавалке
Или Вам нужно что-то другое?
Диверсификация• 15 мая 2013
всем не угодишь!!!!!!!!!
все пишешь - много,ничего не пишешь - мало....
считаю,что все правильно написали,а на анонимов не обращайте внимания....погода такая
Я Вас не боюсь• 15 мая 2013
чего тут делаете?идите в продавалку и ищите....и попейте успокоительного.
Научительница• 15 мая 2013
А вам не кажется что вы офигели?
Создала тему на советчице с кучей требований-и предлагайте мне,любимой...
Так еще не довольна и создала еще одну тему.
В продавалочку,родная,и шрсти там,без комментариев и негатива.
Я Вас не боюсь• 15 мая 2013
Ответ дляНаучительница
А вам не кажется что вы офигели?

Манька Галченок• 15 мая 2013
адекватная, вежливая , четко аргументированная просьба четко знающего , что ищет , покупателя , единственное что - в советчице...
а так - респект абсолютный
Ответ дляНаучительница
А вам не кажется что вы офигели?
Акак не крутите- у продавца одна функция-подобрать товар покупателю! Не важно какие у него требования-ПОКУПАТЕЛЬ ПРАВ!(Я тоже не хочу, например сарафанпоносного цвета- и фиг ты на меня его напялишь, а тем более мне продашь!!!!
)
ГЛЮкоза• 15 мая 2013
Почему бы не разместить это всему специально возданном для таких тем разделе Куплю
Там и от анонимов себя избавите
Мамочка Бусинки• 15 мая 2013
Вы знаете, не то, чтобы ТРЕБОВАНИЯ у вас...а какие-то жесткие рамки... В принципе ничего криминального,и вы правы и они... Я сегодня до 4 утра рыскала по продавалке-искала босоножки...написала продавцу в темке-теперь вот жду, выглядываю ответ
Раиса_киев• 15 мая 2013
Ответ дляНаучительница
А вам не кажется что вы офигели?
а почему офигели? представляете сколько автору шерстить в продавалке нужно? Правильно сделала, что написала. Требования нормальные. А продавцов я не понимаю. Только и жалуются, что продаж нет.
Научительница• 15 мая 2013
Ответ дляZuzzzaNNa
)
Это все понятно-тут вы правы.
Почему в советчице?
Почему еще и вторая тема с текстом-какие вы все фу...т.к. не предложили мне обувь?
Почему в советчице?
Птица Говоруша• 15 мая 2013
ой я вам могу столько рассказать о покупателях которые в обьявлении с четко указанными деталями и размеро хс на ог 80 см, пишут с ог 97
Раиса_киев• 15 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Там и от анонимов себя избавите
а где такой раздел? Посмотрела форум - там даты неактуальные :(
maryna_lago• 15 мая 2013
Ответ дляНаучительница
А вам не кажется что вы офигели?
Да нет уж, думаю автор не офигела. Я пятый день ищу в продавалке сумке, и фиг я ее там нашла, т.к. или не то, или уж совсем не то, или не отвечают.
Автор, отключили бы в теме анонимов, сообщений было бы мало, но по делу.
Левый Локоть
• 15 мая 2013
Так я ищу, и в продавалке, и на других ресурсах. Слава Богу, Кидстафф - не единственный сайт продаж в Украине.
Но в продавалке можно запросто что-то пропустить, если неправильно поиск настроить.
По поводу темы ’Куплю’, не подумала, спасибо. Просто я всегда хотелки создавала там же, где создала и эту, но такого... ну никак не ожидала.
ГЛЮкоза• 15 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
Зачем на форум , размещаете полноценное объявление в Разделе Куплю- и вперед, , все требования там излагаете
Адекватная просьба. Бесятся видать, что у них нечего предложить, а может ПМС случился )) Меня жутко бесят просьбы типа ищу босоножки 37 размера на плоском ходу, предложите..... и давайт тут все свои ссылки кидать, пиариться. Вот тут реально, топайте в продавалку. А когда есть определенные требования к товару и найти тяжело...... через как всегда читаем через раз, а в след. раз, ставьте галочку - без злостных анонимов ))
Левый Локоть
• 15 мая 2013
Да, с анонимами я лажанулась, факт ))) Просто не подумала. В следующий раз буду умнее.
Семен Семеныч• 15 мая 2013
не ну просто давайте тут все начнут писать кто что ищет и каждая в новой теме? зачем засирать эфир? Тут важные насущные вопросы - мыть или не мыть, пукают и и сделать аромат розы. Нашли еще место о туфлях с запросами. Тут трусы ношенные в фаворе.