Milochka• 03 декабря 2015

Девочки размера 48+, где вы покупаете или заказываете одежду?

Девченочки, давайте делиться в этой темке, где вы покупаете или заказываете одежду? Обращаюсь к девушкам шикарной комплекции 48+.
Сама сталкиваюсь с трудностями выбора, то модели, как на бабушек, то цена заоблачная.
У меня р.50.
azrz• 03 декабря 2015
какой диапазон цен подходит?

машерка• 03 декабря 2015
у меня тоже 50, например джинсы, кофты покупаю в Хаусе, Остине, и других похожих магазинах, во время скидок. Раньше у Грандюа покупала многое, белье только в Милавице так как грудь большая и ничего кроме Милавицы ее не выдерживает, там же и купальники смотрю.
ПМСница• 03 декабря 2015
Фабрика моды,и ин. сайты.
Alena4ka25• 03 декабря 2015
Довольно такие интересные вещицы попадают в немецкой фирме ТСМ Chibo. И размеры полномерные.
Куратор дебошей• 03 декабря 2015
А что конкретно Вас интересует? я купила себе классное пальто,но оно мне оч. большое,и идет на 50р может и больше
автор Milochka • 03 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Меня интересует все)) На данный момент не что-то конкретно, а , где девочки одеваются.
автор Milochka • 03 декабря 2015
Ответ длямашерка

Вот с бельем там же беда
Колупалочка• 03 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-551598.htm...
автор Milochka • 03 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

Патриоточка• 03 декабря 2015
У меня 48 и я худощавая.Рост 175 .На базаре и в секонде