АгатаХристя• 03 декабря 2015

У кого дети занимаются борьбой.Мешок боксерский домой купить хочу, какой у вас?

Чтоб не заоблачная цена,до 1000, наверное не кожа. Размер около метр.
Вопрос к тем кто покупал своим детям или кто разбирается в этом
Мария Графити• 03 декабря 2015
а зачем БОКСЕРСКАЯ груша, если ребенок занимается БОРЬБОЙ? :) -0 или он на смешанные единоборства ходит..?

LianaA• 03 декабря 2015
Да, за 1000 только кожзам можно купить,
но у нас тоже кожзам, высота 80см,
жаль фирмы не поиню. а на нём опознавательных знаков не нашла))
висит уже три года, используется ооочень активно, всё норм!

но наш сверху на вид как свинячая кожа, а не как винил
был до этого кожзамный как винил(клиёнка) испортился, полез очень быстро