Xsushkin• 03 декабря 2015

Чилдрен Плейс отменил заказ после оплаты гифт картой.

за пару дней до этого когда висел приват они отменили заказ, нехватило лимита.
потом отменили еще с двух аккаунтов
потом купила гифт и оплатила , оптяь отмена. девочки заказ на 150 баксов!! как вернуть деньги или вытребовать отправку заказа???

читала что у кого такое было!! как возращали деньги на гифт???? или может в итоге отправляли??
переворы по тел особо пока ничего не дали....
ХЕЛППППП!!!!
pantera_i• 03 декабря 2015
Может у Вас гифт ворованный?

pantera_i• 03 декабря 2015
В магазин писали,спрашивали почему отмена?
автор Xsushkin • 03 декабря 2015
Ответ дляpantera_i
я его купила на их сайте.сама
MaLaMoDa• 03 декабря 2015
чилдрен капризный, может отменять, если им вздумается... Обратно не попали на гифты суммы? вы проверяли?
автор Xsushkin • 03 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Нет не попали так и осталось 0,24 цента.
автор Xsushkin • 03 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
В течении какого времени они попасть должны?
MaLaMoDa• 03 декабря 2015
Ответ дляXsushkin

связывайтесь с ними, разные магазины по-разному возвращают на гифты. Некоторые чудят именными сертификатами в физ.магазин.
автор Xsushkin • 03 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

мда... попандос... мы им и звонили и писали... они тупят. пишут что ваш платеж не прошел изза нехватки лимита. но тут не спорю... это было. но другим заказом...блин слышала о тупизме чилдрена но столкнулась первый раз за 2 года.
MaLaMoDa• 03 декабря 2015
Ответ дляXsushkin

выясняйте именно по поводу заказа гифтом и так,чтобы они поняли о чем речь

автор Xsushkin • 03 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

да вот пытаемся... но проблема в том что я уезжаю на неделю заграницу.. сестра на связи будет..она по сути и общается с ними..шарит по англ.