Омлетик• 16 мая 2013
можно ли перекинуть посылку с одного отделения НП, на другое.
Девочки, доброе утро. Подскажите . Мне нужно забрать посылку раньше. Отправтель отправил на отделение на которое посылка придет вечером. есть ли возможность перенаправить ее на другое отделение? Как это можно сделать?
Омлетик
• 16 мая 2013
а за сколько времени его надо писать. Посылка сегодня приходит. Точно знаю что на главном отделение будет в 11-12, а на мое в 20.00
Омлетик
• 16 мая 2013
номер накладной дал сегодня в 00.00.обычно блин спрашивал, а тут как всегда.
Ватный Пупс• 16 мая 2013
Идите сегодня. Можете Вы написать, а может заявление написать отправитель.
Каравай-каравай• 16 мая 2013
У меня уже были такие ситуации когда продавец отправил не на тот склад новой почты. Заявление писала я, но посылка будет на нужном вам отделении только через день (на НП мне объяснили так: что сначала посылка едет на отделение указанное отправителем, а затем его переадресовывают. Тоесть после переадресации посылка будет на нужном вам отделении только завтра)
Капитанша• 16 мая 2013
Вы не сэкономите время, а потеряете его. По пути точно не перенаправят, сами подумайте, ваша посылка же не одна едет, а целый пакован- машина,как они по дороге вашу посылку отыщут, приедет на отделение, Вы приходите, пишите заявление, и даже не на следующий день, а через день она будет переслана на другое отделение.
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2013
Ни какой выгоды вы не поимеете,ещё и за доставку между отделениями платить будете,плюс не факт что вам сегодня же и перенаправят,могут от 2 часов рассматривать заявку до 3 суток