Уси-пуськи• 03 декабря 2015
Девочки, видящие, помогите, мы снова ее потеряли (((
Девочки, помогите, снова ребенок потерял капу на зубы, на этот раз даже не знаю дома или не дома.
Это кошмар, только то и делаем что ищем ее, у меня уже нервов никаких не хватает на это. Называется СИЖУРЕВУВШОКЕ
Беговая дорожка для носа• 04 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
она в постели не была еще до того, как обнаружили пропажу
Мы пластинки носим - тоже вечная проблема...
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ооо, сестра по несчастью
Ответ дляУси-пуськи
ооо, сестра по несчастью
Это да))) Удачных Вам поисков!
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом
а где вы такую заказывали, можно координаты?
в нашей поликлинике по месту прописки
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это да))) Удачных Вам поисков!
Спасибо!!! Боюсь, что мы ее уже не найдем и придется новую заказывать, лишние затраты
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ваша капа возле чего-то зеленого (может оливкового) оттенка, похоже на текстиль, в комнате с включенным верхним светом. Она дома.
не нашла (((
Ответ дляУси-пуськи
Не отчаивайтесь. Сами когда-то на пикнике потеряли в зоне отдыха - нашли)))
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
если мы ее там потеряли, где я думаю, то там она целой вряд ли останется
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
А дочка в школу ходит? Может, в рюкзаке или сумке?
Мои тоже растеряши еще те. Муж зимой решил, что оставил шапки в машине друга, тот ее не нашел. Дома вроде как посмотрел. Через полгода я пересматривала полку с шапками-шарфами и тут, о чудо, лежит себе шапка в уголке
Она и не пряталась особо. И сын растеряша, но чаще с концами. Только вот телефон с неделю назад нашелся в диване старшей сестры, видимо, младшая его туда забросила. Детки...
ходит, после школы она была с капой, рюкзак уехал домой, а ребенок вернулся позже рюкзака, а с капой или нет - я не видела, на работе была
Ответ дляУси-пуськи
А вариантов других нет? Лучше лишний раз проверить, прежде чем новую заказывать. Потому что закон подлости ещё никто не отменял)))
Обычно всё перероешь, а оно лежит где-то рядом. Я так свой диплом полгода искала. Все кричали - заказывай дубликат, а он нашёлся.
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да вот попытаемся еще поискать, авось тоже никто не отменял )))
Ответ дляУси-пуськи
Может деть завтра сможет вспомнить - с капой пришёл или без)))
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
о, я уже полгода ищу свои босоножки вместе с детскими, куда-то засунула и не знаю куда, все перерыла, и не нахожу
Ответ дляУси-пуськи
У меня такой прикол есть - если что-то никак не могу найти, нужно начать искать что-то другое (тоже нужное). Тогда первое находится))) Попробуйте - может и для Вас сработает.
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
то такой деть, что если и не забыл может ничего не сказать, и никакими клещами не вытянешь ни слова, будет твердить ’не помню, не знаю’
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
уже что только не искала, уже думаю может потеряли при переезде
Меряю от единицы• 04 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
В рюкзаке нет, как я понимаю. А в сумке со сменкой? В вещах школьных? может, выпала, когда после школы переодевалась? Я бы и в корзине с бельем посмотрела, если дочка туда что-то из одежды положила. Даже в прихожей возле обуви может быть. Нужно пройти в доме воображаемый путь ребенка, авось, и всплывет что.
Дочка ест с капой? Я просто не знаю, как их носят. Может, она начала есть и заметила, что ее нет, тогда нужно вспомнить все, что она делала до этого момента. У меня бывают моменты предвидения, но не очень часто, приходится больше логикой руководствоваться.
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
я обычно логикой и работаю, как вы говорите воображаю себя ребенком )))
но тут моя логика уже говорит мне СИДИРЕВИВШОКЕ
вот и хочется хоть что-то о ней узнать, стоит ли надеяться, или уже забыть
Меряю от единицы• 04 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
А Вы ложитесь спать, вдруг наступит прозрение, так бывает) И не расстраивайтесь.
Ло Шарик• 04 декабря 2015
У нас такая же фигня была недавно)) Искали неделю. Дочка уверяла, что кот ее спер и утащил. А нашлась под тумбочкой в ванной, когда я мыла пол руками.
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляМеряю от единицы
меня только дома не будет, когда оно проснется, а муж завтра бегать искать везде не будет (((
Уси-пуськи
• 04 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Валера ищи! Я верю Валера!
от куда это имя?