Уси-пуськи• 03 декабря 2015
Девочки, видящие, помогите, мы снова ее потеряли (((
Девочки, помогите, снова ребенок потерял капу на зубы, на этот раз даже не знаю дома или не дома.
Это кошмар, только то и делаем что ищем ее, у меня уже нервов никаких не хватает на это. Называется СИЖУРЕВУВШОКЕ
Яна Ирпень• 04 декабря 2015
я когда что-то потерянное ищу -всегда говорю ’..., погулял-погулял и возвращайся’ и ВСЕГДА срабатывает))) в Вашем случае это ’капа, погуляла-погуляла и возвращайся’))) удачи Вам в поиске)
talvitarina• 04 декабря 2015
Я уже один раз тут рассказывала историю, вот она https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-861832
Попробуйте так! ;)
Уси-пуськи
• 05 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может деть завтра сможет вспомнить - с капой пришёл или без)))
Нашли мы капу, я с самого утра тренеру нашему написала, он как пришел на работу сразу ее поискал и нашел, так что в этот раз снова наша потеря закончилась легким испугом )))
А может и помогли советы ниже, где нужно было что-то говорить )))
Уси-пуськи
• 05 декабря 2015
Ответ дляtalvitarina
Попробуйте так! ;)
Не знаю это помогло или что-то другое, но нашлась, малая ее на тренировке в раздевалке оставила, я утром тренера просила поискать и он ее нашел!!!
talvitarina• 05 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
Если Вы сделали то, что я предложила, то я буду считать, что это мой метод сработал ;)
Уси-пуськи
• 06 декабря 2015
Ответ дляtalvitarina
еще я говорила как выше предлагали, ’.....погулял-погулял и возвращайся’