Печенюшка• 04 декабря 2015
Ребенку месяц! На улице не гуляют...
Племяннику месяц, на улице были пару раз, в больницу на машине и во дворе 10 мин. На вопрос чего не выходите, говорят у малого сопельки, подхрюкивает периодически. Так ведь еще не зима, надо ж как-то привыкать к холодному времени года...Подскажите, как правильно вразумить молодых родителе?
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
в таком возрасте носик часто хрюкает а) из-за засохшей слизи, если дома сухой воздух, б) из-за молочка. Подрастет - пройдет, если сопли не текут, а просто хрюкает, это не простуда, скорее всего.
На счет прогулок - может, устают? Я на улицу после родов вышла через полторы недели, до того сил не было. Коляску не могла по пандусу скатить.
младокошкина• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
не смешитееееее)))) ребенку МЕСЯЦ!!! Какой рахит без прогулок в этом возрасте?? Ребенок же не топает, а лежит (даже не сидит!)
это вы не смешитеее, рахит не от прогулок и сидения, а от нехватки витамина Д3, который от солнечных лучей вырабатывается.
Печенюшка
• 04 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
вот и на этом СТОП! оно вам надо?
это не чужие мне люди, и мне они не безразличны, было много моментов, о которых я подсказала сестре, и все нормально, не вижу в этом ничего зазорного
Я Главная• 04 декабря 2015
Автор...из ваших слов следует:
1)На улице с ребенком не гуляют
2)На балконе ребенка не выгуливают
3)Вы живете от нее за 200км
4)Вы не приставали, а ОДИН раз спросили....И УЖЕ сделали выводы, что она СОВСЕМ с ребенком не выходит на прогулку.ВЫ-Паникерша.. И вообще...это не ваше дело потому, что это НЕ ВАШ ребенок!
1)На улице с ребенком не гуляют
2)На балконе ребенка не выгуливают
3)Вы живете от нее за 200км
Бибер-анонимер• 04 декабря 2015
Я за КОНСУЛЬТАЦИЮ У ВРАЧА, пусть он скажет, что можно и чего нельзя маленькому ребенку
Печенюшка
• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
Автор...из ваших слов следует:
1)На улице с ребенком не гуляют
2)На балконе ребенка не выгуливают
3)Вы живете от нее за 200км
1)На улице с ребенком не гуляют
2)На балконе ребенка не выгуливают
3)Вы живете от нее за 200км
первые 3 пункта могли бы не писать ))), мы регулярно созваниваемся, общаемся, что не ясно?
Бибер-анонимер• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
Автор...из ваших слов следует:
1)На улице с ребенком не гуляют
2)На балконе ребенка не выгуливают
3)Вы живете от нее за 200км
1)На улице с ребенком не гуляют
2)На балконе ребенка не выгуливают
3)Вы живете от нее за 200км
автор только спрашивает..она не хочет усыновить этого ребенка
Печенюшка
• 04 декабря 2015
Ответ дляБибер-анонимер
как мало адекватных на Советчице))) Спасибо, Вы меня поняли )))
Casato2013• 04 декабря 2015
Девочки, родненькие ,давайте вместо того, чтобы обсуждать чужую жизнь, будем следить за собой, а лучше давайте поработаем. И время с пользой проведем и денежки никому еще лишними не были)) Международная косметическая компания ищет амбициозных, энергичных и целеустремленных людей для работы в сети интернет, на должность информационного менеджера. Работа интересная и перспективная. От Вас: выход в интернет, наличие свободного времени 3-4 часа в день, желание работать и развиваться. От нас: бесплатное обучение и высокая З/П, кому интересно детали на сайте
Я Главная• 04 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
Знаете, внимательность вам тоже не помешает!Ребенку МЕСЯЦ! Следовательно,он родился в Октябрь-Ноябрь....Да...Ооооочень солнечно!(и тепло))) Его голышом тогда нужно выгуливать, чтобы он ваш витамин получал!
Тень льва• 04 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
Ну для этого в холодное время года, когла солнца нет, дают рыбий жир.
Печенюшка
• 04 декабря 2015
Я зашла сюда за советом, это не сплетни, не склоки, я не любовница и не СИЖУРЕВУВШОКЕ, и что я слышу? Не ваше дело, не суйте нос, а вы уверены, а как вы знаете? .... Одни змеи, ей Богу..
Спасибо всем адекватным! Спокойной ночи!
Пушкининиана• 04 декабря 2015
Глупая вы. У меня малая орала по 18 ч в сутки, невралгия и колики до 9 мес, на ул вообще кончалась и голос срывала, никто и не гулял с ней зимой, гололед, я без сил качая ее по 15 часов, как мне ее еще носить там ? Никак. Начали гулять в марте почти. Ей было пол года, а к 9 мес к лету прошли колики и крики, вот тогда мы стали гулять по 7 ч на ул не подряд, а несколько раз, и все время с того момента. А умники звонили типа вас, в блок поставила, ведь помощи за 2,5 г так и не было, ни разу коляску не покатали и просто не погуляли с единств племянницей и внучкой. Не доставайте людей, раз не можете помочь, сами все знают и сами разбируться