Звезда в шоке• 04 декабря 2015

Кто может такое сделать?? Нужен толковый инженер с золотыми руками!

Девочки кто может?! Или у кого муж умеет.

Нужно сделать такой прибор (думаю многие поймут зачем) :
чтобы в определенное время (12 ночи например) срабатывал дверной звонок.

То есть поставить таймер.

Типа такого:

Если кто сможет - напишите цену за свою работу! Давайте делать детям "сказку" в Новогоднюю Ночь, пусть думает что Дед Мороз позвонил в дверь и оставил мешок с подарками на пороге :)
Перловая Кашка• 04 декабря 2015
какой город?
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2015
Харьков
Губки-уточкой• 04 декабря 2015
Фух, дочитала про Деда Мороза))))
А сначала подумала, что вы соседям пакость приготовить хотите
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Фух, дочитала про Деда Мороза))))

Я начала гуглить - везде ’как сделать таймер для бомбы’ :)))))
Губки-уточкой• 04 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

еще лучше!!! теперь ждите сбу))
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
еще лучше!!! теперь ждите сбу))

«Аллах акбар», с Новым годом
Ляльченок• 04 декабря 2015
Ну если не найдете таких умельцев) То обратитесь за помощью к соседям. Пусть они будут в роли Деда Мороза. Удачи Вам)))))
ПолБатона• 04 декабря 2015
Да ладно.. чего там делать-то?
Берем обычные китайские часы и подпаиваемся к ’красной стрелке’... разве что есть требование к минитатюрности...
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
Да ладно.. чего там делать-то?

Вот он - гений!
Сделайте! Я заплачу :))))
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2015
И будильник куплю и проводочки все :)))
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2015
Ответ дляЛяльченок

Так хочу ровно в 12, в этом и волшебство!
Никто не согласится, это же ’бой курантов’.
sergeifrost• 04 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

а Вы не подумали о том что Вам надо будет эту схему в сеть 220 вольт включать в разрыв цепи звонка?)))
sergeifrost• 04 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Так Дед Мороз тоже по идее празднует))Вдруг дети заподозрят))))
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost

да, в сеть и я сама смогу вклиниться, не вопрос
меня механизм интересует сам.
автор Звезда в шоке • 04 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost

Дед Мороз весь год бездельничает, пусть в НГ хоть поработает! :))))
sergeifrost• 04 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

меня механизм интересует сам.
ох я как то начал переживать уже за Вас))))Как то Вы очень бесшабашно это сказали)) Не боитесь в 12 ночи остаться без света в квартире вообще?))))
sergeifrost• 04 декабря 2015
Эта схема скорее всего не рассчитана на замыкание 220 вольт. Это очень опасно! Тем более открытого типа все. Купите обычное реле времени. Уже готовые продаются.
ТаяВ• 04 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
И будильник куплю и проводочки все :)))
Напишите в личку, будильник можно купить и на месте,.. а сколькоза работу - вечером отвечу.
ТаяВ• 04 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost

Та что на картинке вполне рассчитана - реле же стоит - зеленая коробочка - все гальваноразвязано.