Залізна пані• Изменено 16 февраля в 14:47

Подскажите, как называется горизонтальная масляная батарея, чтоб можно было

Чтоб ее можно было класть под сушилку и она сушила мою стирку?
у меня в квартире 3 сушилки напольные (одна из которых электрическая, на ней я досушиваю сухую одежду в горизонтальном положении). Мне не хватает сушилок, какой есть приборчик недорогой? На сушильную машину сейчас нет денег и возможностей куда поставить

обычная масляная батарея рядом долго сушит, надо что-то вниз, что тепло шло вверх на вещи
Фрекен бок• 16 февраля в 14:46
дуйка...поставьте на табуретку или на пол и пусть дует на вашу сушилку
Анонимушка• 16 февраля в 14:47
Дуйчик
Кофе в лобби• 16 февраля в 14:47
на батарее сохнет быстрее любой сушки
автор Залізна пані • 16 февраля в 14:47
Ответ дляКофе в лобби
на батарее сохнет быстрее любой сушки
отопления нет, его слили, странная у вас рекомендация
Мовчу, але хочу• 16 февраля в 14:48
Это все отмазки о некуда поставить. Место для 4 одоробло нашли же?
Около 20тыс стоит сушилка Веко, оплата частями решает вопрос
Кофе в лобби• 16 февраля в 14:48
Ответ дляЗалізна пані
у вас есть эл сушилка - почему не сушить на ней по очереди
Ира0677• 16 февраля в 14:49
Конвектор
автор Залізна пані • 16 февраля в 14:50
Ответ дляМовчу, але хочу
и где мне поставить сушильную машину? в зале или спальне? больше некуда, на балкон она не пролазит в дверь, в ванне нет места и в дверь тоже не пролазит, мы снимали полностью дверь и раму, чтоб поменять стиральную машинку, вверху шкафы, на перепланировку ремонт денег нет. И я сушильную рассматриваю только на теплонасосе, они от 40 тыс сейчас,
сушилка 2в1 была, она все портила вещи
и у меня до 5 тыс есть сейчас выделить на эти нужды денег, долгов у меня 250 тыс, я не могу еще один кредит брать, эти и так не тяну, еле еле
автор Залізна пані • 16 февраля в 14:51
Ответ дляКофе в лобби
она не справляется, и это только так ’название’, она ничего не сушит, на ней только досушиваю, и чтоб высушить, надо сушить в горизонтальном разложенном положении, а это 2 вещи + трусы, и потом следующая партия
Кофе в лобби• 16 февраля в 14:52
Ответ дляЗалізна пані
поняла, сколько у вас градусов в квартире, чем отпапиваете?
Мовчу, але хочу• 16 февраля в 14:52
Ответ дляЗалізна пані
сушилка 2в1 была, она все портила вещи
На теплонососе у меня, узкая, в дверь 60см проходит. В 2020 году 12 тыс была, сейчас никак не 40, дешевле намного.
2 в 1 говно, согласна
автор Залізна пані • 16 февраля в 14:54
Ответ дляКофе в лобби
без отопления сейчас по утрам 6 градусов, 2 масляный батареи + полы с подогревом в кухне и коридоре - там и сижу. Масляные батареи стоят у батарей, отогревают их, чтоб трубы не лопались. На ночь отключаю для безопасности, утром все включаю
Кофе в лобби• 16 февраля в 14:55
Ответ дляЗалізна пані
ставьте ваши сушки на полы с подогревом
рукиЖимолости• 16 февраля в 14:57
Ответ дляИра0677
Конвектор
Там есть требования минимально допустимых расстояний со всех сторон до него, спереди (где выходит теплый воздух) самое большое. И накрывать его нельзя.
Ира0677• 16 февраля в 14:58
Ответ длярукиЖимолости
Конечно нельзя накрывать
автор Залізна пані • 16 февраля в 15:03
Ответ дляКофе в лобби
ставьте ваши сушки на полы с подогревом
На ночь туда таскаю, днем не помещаются, так как сижу за компом на кухне и готовлю еду, но стирки много, мне не хватает, когда стираю постельное
БлинчикБезСметанки• 16 февраля в 15:36
Найпростіший і найдешевший варіант, ще й тепло дасть
Звичайна напрлтна сушила розкладна + дуйчик на 1кВт
Ставите збоку біля сушили і сохне досить швидко