Ростки жимолости• 04 декабря 2015

и что,кто то покупает духи по 70!грн за 1мл???? это капец!!!!

18 мнеУЖЕ• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

никакой,только цена

тогда, все правильно, покупайте дальше 100мл за 70грн.

Золотая орда• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
это ниша и раритеты,в чем проблема?

автор, наверное, не в курсе)) что такие есть.
а еще и не по 70 грн за мл. вот например:https://www.kidstaff.com.ua/tema-16314446.html
пионерка_маша• 04 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_

Угу... И утешать себя, что ’пахнет как настоящее’)

Каждому - свое. Я люблю духи, сейчас доход упал и позволить целый флакон не могу, покупаю отливанты. Но оригиналы.
а где вы берете?
Золотая орда• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

никакой,только цена

ну тогда берите вино в пакетах типа портвейна и коньяк самжене закрашенный чаем. зачем платить больше? название одно ведь.
автор Ростки жимолости • 04 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда

Золотая орда• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

че так))?? есть еще селективные ароматы. но не об этом сейчас)
всемВсёИмного• 04 декабря 2015
Такое ощущение что это моя свекровь пишет.

Мамо, це ви?
Золотая орда• 04 декабря 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Мамо, це ви?

вона, падлюка.
Ответ дляЗолотая орда

шо,каки?

Вумна вутка• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

никакой,только цена

Тогда зачем ваша тема. Депутаты покупают часы по 100 000. есть сумки и обувь по несколько тысяч долларов и этот список бесконечен. Поэтому ваш вопрос просто тема ни о чем.
Ответ дляВумна вутка

ну и вумна вутка
Вумна вутка• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

ну и вумна вутка

Хочется сказать то же самое о вас, только наоборот.
Парасюха• 04 декабря 2015
Я тоже покупаю!
triorsita• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

никакой,только цена
вам тогда очень ’повезло’!!
Смурфетта• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

та не.лучше купить 100мл.и на года фатит

кому лучше - вам?:))))))))))))))

я парфюм по 100 мл не покупаю в принципе, мне этого МНОГО!! я лучше возьму по 20-30 мл(это если уже знакомые и любимые!) и буду их применять по настроению!

у каждого своё ’лучше’!!
Апочемучка• 04 декабря 2015
Ответ дляtriorsita
не лучше, парфюм не может быть один, их несколько, у кого то даже десятки!!представляете?так бывает..под сезон, погоду, настроение, выход..нельзя вечерний парфюм носить ’за хлебом’..
Цитата:
не лучше, парфюм не может быть один, их несколько, у кого то даже десятки!!представляете?так бывает..под сезон, погоду, настроение, выход..нельзя вечерний парфюм носить ’за хлебом’..[/cit
чё это низзя? А если я вечером за хлебом хожу? И зачем мне разные парфюмы, если хлеб беру всегда один и тот же?
Любящая болтать• 04 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
Цитата:

бриллианты не забудьте ,иначе за батоном никак.
triorsita• 04 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
Цитата:
если вам хочется постебаться- ваше право)) ..не слишком только умнО
дамаБезСобачки• 04 декабря 2015
Автор я Вас огорчу , есть кофе стоимость 1 чашечки от 50 грн

Xвостокрутелка• 04 декабря 2015
Я покупаю из за то, что не могу найти свой запах. Вроде пришла в магазин, понюхала, купила флакон 50мл за 1000грн, и теперь он стоит, не нравится мне. А денег то жалко. Совсем другое дело, когда покупаешь 1мл за 50грн, попробовал, походил с этим запахом, и понял что подходит или нет. К тому же на 1000грн можно купить 20 разных духов, и менять их каждый день. Кстати, за счет того. что пробник маленький удобно брать с собой в сумочку.
Разумная Губка• 04 декабря 2015
Тупая тема
Завидно, что ли?
Кушайте и дальше сосиски по 30 грн (раз разницы никакой) и пользуйтесь ’духами’ за 5 коп
Цветок Мира• 04 декабря 2015
А у меня встречный вопрос: кто покупает духи 100 мл за 70 гривен?
Апочемучка• 04 декабря 2015
Ответ дляtriorsita

Хочется... А как надо, чтобы умно?
Пенять на зеркало• 04 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_

Оригиналов нет отливантов.
Разве что приближенный к оригиналу.Но все равно не то.
Я поверю,что оригинал,если продавец покажет чек,где он эти самые духи покупал.
А вы спрашиваете чеки при покупке?
Пенять на зеркало• 04 декабря 2015
Ответ дляпионерка_маша
я вот ищу где отливант купить. На кремчике нету

Оригиналов нет отливантов.
А вы спрашиваете чеки при покупке?
пионерка_маша• 04 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Оригиналов нет отливантов.
А вы спрашиваете чеки при покупке?
нет
Ответ дляПенять на зеркало

Оригиналов нет отливантов.
А вы спрашиваете чеки при покупке?

вот и разводят дамочек как лохов)
Любящая болтать• 04 декабря 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Оригиналов нет отливантов.
А вы спрашиваете чеки при покупке?

можно подумать,что флаконы номерные и в чеке пишут номер...
оригиналы распиваются давным давно
Пенять на зеркало• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

оригиналы распиваются давным давно

нет,ну достаточно того,что будет указано в чеке то,что продает продавец,к примеру.
Леди Г• 04 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда

о, тоже хотела автору ссылку кинуть сама на них смотрела пару дней назад )))