Ростки жимолости• 04 декабря 2015

и что,кто то покупает духи по 70!грн за 1мл???? это капец!!!!

Звездолётчица• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

в смысле? а зачем переполачивать?

а к то вас заставляет?)))

это выбор каждого. каждому свое

Звездолётчица• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

тю.окна открыл и с ветерком

ну если ветерком то оно конечно лучше
Пенять на зеркало• 04 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та

примерно такие атомайзеры

Спасибо
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

тю.окна открыл и с ветерком
а зачем так тратиться, машину с окнами покупать))) Купите трехколесный велик и катайтесь с ветерком
Запыхалась• 04 декабря 2015
Ответ для100pudov
Я покупаю. Это классика.Это целая наука и понимание парфюма.Он раскрывается постепенно , окутывает ароматом.
Покупаю 5 мл и наслаждаюсь НАСТОЯЩИМ парфюмом, а не современным безобразием.
на довго хватає?
DRS• 04 декабря 2015
Я покупаю по 5-20 мл на пробу. Пробники и тестеры(разливом не пользуюсь), чтобы понять мой это аромат или нет. Потом беру 50-100мл версию.
70 грн - дорого?
Кубик Рубика• 04 декабря 2015
А о каких духах речь? Может мне надо ))))
Кредитная• 04 декабря 2015
Ответ дляInnag

Каждому свое. Например Мандарин - базилик сейчас 12 гр за мл. Это вроде как очень не дорого, но на мне они божественны.(да я скромная и красивая ) Для меня это ежедневные духи, а Лютен например за 75 - это мое настроение на весь день)) И какое...
дайте ссылку на ни(Лютен)не знаю что это такое
Мама Буба• 04 декабря 2015
Ответ дляInnag

Здравствуйте,напишите, пожалуста название духов, которые Вы описали.Не знаю, что это, но Вы с таким вкусом описали, что захотелось попробовать на себе.Спасибо!

Innag• 04 декабря 2015
Ответ дляКредитная

http://raspiv.com.ua/brand/184-serge-lutens.html
У него много разных, кто что любит)) Мне Louve Serge Lutens нравятся и Serge Lutens A LA NUIT. Тут такой мощный жасмин, но мне очень идет, хотя цветочные я не очень ароматы люблю())
Innag• 04 декабря 2015
Ответ дляМама Буба

знаете ароматы на каждом открываются по своему. Мне настроение создает Serge Lutens Mandarine Mandarin.
Milka8181• 04 декабря 2015
я хочу такие духи дайте ссылку кто продает.
автор Ростки жимолости • 04 декабря 2015
Ответ дляInnag

никогда и не слышала о таких
мадамГрицацуева• 04 декабря 2015
девочки, у кого что редкое и интересное и ниши и кто готов делится или меняться? пишите)
очень не хватает единой темы для парфюмманьяков на кидстафе
Вся такая растыкая• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
это ниша и раритеты,в чем проблема?
какая ниша за 70грн?))))
Мадам Подлинник• 04 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
поддерживаю единую тему. Уже не один раз об этом говорили и админам писали, а темы все нет ...
Надувная пыль• 04 декабря 2015
а о каком именно парфюме идет речь? Я покупаю по 200$ в дьюти фри. Свои любименькие. А для ’отливантов’ - это дорого. имхо.
Малая еще та• 04 декабря 2015
Ответ дляInnag

и я люблю Мандарин
Ответ дляМалая еще та

и я люблю Мандарин

и я. 3кг сразу могу схавать

Малая еще та• 04 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какая ниша за 70грн?))))

70 грн за 1 милик имеется ввиду
Малая еще та• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

и я. 3кг сразу могу схавать

я о Лютеновском Мандарине ))))
vidrochka• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

какая разница оригинал или нет

после этого поста, честно, вообще не понимаю, зачем Вам духи и поднимать такие темы..)))) Дэзик, Ваше ФСЕ..)))
Молчалка• 04 декабря 2015
Ответ дляvidrochka

Это точно)))))какая разница))))) Я в шоке от примитива наших людей))))
Пургену мне• 04 декабря 2015
И что, я вот за 200 жду 1 мл, просто вам не понять, я коллекционер и парфюмер старых ароматов.
Молчалка• 04 декабря 2015
Да автор троллит просто))
Ответ дляМолчалка
Да автор троллит просто))

шо делаю??
Птица секретарь• 04 декабря 2015
не поняла... покупала до декрета и по 200 дол... при б-ности и с ребенком не могла пользоваться вообще духами...тошнота. Сейчас стоят avon и еще что-то там с подарочков бюджетных, пользуюсь тем что есть.... а в чем вопрос собственно говоря? блин если завтра или сегодня заработаю 1 тыс баксов- то блин хоть 5 литров духов... а если 200 грн в день... то и avon шикарно !
Пургену мне• 04 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Да автор троллит просто))
да не, просто в другом мире живет и думает такой как у нее только и есть.
Копирайторша• 04 декабря 2015
не покупала еще-но если бы захотелось то купила бы. но девочки нужно еще и учитывать то какие духи-если это дорогие духи и им цена 50-100 грн за мл это одно,а если фигня ккакая то неизвестного происхождения то это другое
Молчалка• 04 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

шо делаю??

тоже что делаете- вы прекрасно понимаете.Только абсолютно глупый человек может не понимать разницы между оригиналом парфюма и подделкой за 200грн.
Я не верю,что в наше время есть такие люди и у них есть интернет)