Сарафанное радио• 16 мая 2013

Посоветуйте что почитать из Акунина??

dergus• 16 мая 2013
мне все нравится
автор Сарафанное радио • 16 мая 2013
Ответ дляdergus
мне все нравится
посоветуйте с чего начать)) А то я в потерях, так много всего
lenich• 16 мая 2013
Я все люблю) Алмазная колесница
dergus• 16 мая 2013
Фандорина с самой первой книги -Азазель
Первоклашка Я• 16 мая 2013
Ответ дляdergus
Фандорина с самой первой книги -Азазель
Тоже за Фандорина. Очень интересный цикл
Фуня• 16 мая 2013
мне больше всего нравится про Эраста Фандорина, Приключения магистра, Шпионский роман и Фантастика. Пелагея не пошла у меня почему то.
Чу Ча• 16 мая 2013
Алмазная колесница супер.
Без комплексов• 16 мая 2013
шпионский роман,класс!фандорин само собой,нужно только начинать с 1 книги-азазель
dergus• 16 мая 2013
Ответ дляФуня
белый бульдог мне нравится, а две остальные нудноваты. Шпионский роман классный, Приключения магистра.
Автор, вообще у Акунина все интересное, но читайте сериями и с самого начала, чтобы все понятно было. Если Фандорина, то с Азазель начинайте.
Пэрисхилтонша• 16 мая 2013
Любовница смерти,Коронация,Турецкий гамбит,Особые поручения,да все книги Акунина очень нравятся
Gezellig• 16 мая 2013
100% за Фандорина! Все книги прочла на одном дыхании. Есть, конечно, и пролеты, но все равно его стоит прочитать.
Air1• 16 мая 2013
А мне ну оооочень понравился Левиафан. Вот напомнили, перечитаю его наверно еще раз
dergus• 16 мая 2013
Ответ дляAir1
И мне Левиафан и Особые поручения
автор Сарафанное радио • 16 мая 2013
Девочки, СПАСИБО уже качаю аудиокнигу Азазель))
dergus• 16 мая 2013
Автор, вот порядок по Фандорину:
Азазель
Турецкий гамбит
Левиафан
Смерть Ахиллеса
Особые поручения
Статский советник
Коронация
Любовница смерти
Любовник смерти
Алмазная колесница
Нефритовые четки
casoipea• 16 мая 2013
дівчатка, а Ви купуєте книжки чи закачуєте електронні? теж подобається Акунін
якщо можна то поділіться ссилочками)
дякую
автор Сарафанное радио • 16 мая 2013
Ответ дляmashaoi
якщо можна то поділіться ссилочками)
дякую
я качаю всегда, последнее время качаю аудиокниги, очень хорошо воспринимаю их)) и удобно! Скачайте себе программу utorrent и например через сайт http://rutracker.org (зарегистрируйтесь там), в поиске впишите имя авторы или название книги, она появится, я выбираю аудиокнигу в формате мп3 и нажимаю справа скачать торрент. Через эту программу скачиваю на компьютер и всё))))))))))
dergus• 16 мая 2013
Ответ дляmashaoi
якщо можна то поділіться ссилочками)
дякую
Я все покупала, что выходило до 2009 года, теперь качаю
Блoшка-матрешка• 16 мая 2013
http://www.e-reading-lib.org/
а я нашла ел. библиотеку, там и читать можно и скачивать без проблем))
автор Сарафанное радио • 16 мая 2013
Ответ дляI R E N
http://www.e-reading-lib.org/
спасибо))
Wojcik UA• 16 мая 2013
и я за цикл про Фандорина
luchik_• 16 мая 2013
подпишусь,спасибо за рекомендации
casoipea• 16 мая 2013
дякую) а то більше передивилась, тепер би і почитала)
luchik_• 16 мая 2013
Ответ дляI R E N
http://www.e-reading-lib.org/
у меня на компе не открывает,подскажите какую программу нужно скачать,спасибо
ДлинноНожка• 16 мая 2013
Ответ дляdergus
Фандорина с самой первой книги -Азазель
+100
Анонимба• 16 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
Акунина нужно не слушать, а именно читать. Такого чистого, правильного, стилистически выверенного русского языка очень давно нет в современной беллетристике. Акунин - прекрасное исключение. Им нужно наслаждаться именно в живую, с листа.
Блoшка-матрешка• 16 мая 2013
Ответ дляluchik_
архиватор наверно, вин рар попробуйте
Блoшка-матрешка• 16 мая 2013
Ответ дляАнонимба
заинтересовали))) все времени не хватает, прийдеться почитать))
Глаголица• 19 мая 2013
Читайте все его произведения по порядку. Так интереснее. Я так и сделала))))
luchik_• 20 мая 2013
Ответ дляI R E N
архиватор наверно, вин рар попробуйте
он у меня есть,решила книгу купить,всё-таки лучше в руках держать