Колхозница• 04 декабря 2015
Девочки зачем брать реквизиты и не оплачивать???
Не понимаю,,,задаете кучу вопросов,,все нравится все подходит,сбиваете цену ,берете реквизиты и морозитесь,,зачем?? Вам занятся не чем ??? Цение своё и моё время,и не морочте голову,если не серьёзно относитесь к покупками!!!!фух ,,,,,полегчало,,,,может дойдёт кому то!!!!!
ГейСюда• 04 декабря 2015
Не дойдёт, таких очень много,а потом тут пишут- почему вещь продали я же написала что беру
Таракашечка• 04 декабря 2015
я иногда просто забываю оплатить, вспоминаю через неделю- полторы, ну склероз))
поболтала, взяла реквизиты, в голове галочку поставила и все
а потом - оп, я ж не оплатила
бегу извиняться и платить
а потом - оп, я ж не оплатила
бегу извиняться и платить
Не прохожу мимо• 04 декабря 2015
а если нашли что-то более выгодное, после того как взяли реквизиты?
Хотя можно было бы отписаться.
Но это ерунда, по сравнению с тем, когда звонят, договариваются о встрече, ты ждешь, корректируешь планы, а человек пропадает.
Это я кота отдавала...
И коляску продавала...
Хотя можно было бы отписаться.
Это я кота отдавала...
И коляску продавала...
]Mrs.Сексуальность[• 04 декабря 2015
Шоб було)))
Если что, я таким не занимаюсь)
А Вам персенчику не помешает.
Относитесь проще - издержки профессии.
На базаре и в магазине как: меряют-меряют, голову морочат, а ничего не купили. Хотите?
Если что, я таким не занимаюсь)
А Вам персенчику не помешает.
Относитесь проще - издержки профессии.
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2015
1. от безделия
2. от скуки
3. для развлечения
4. для троллизма
...
Я уже писала несколько раз- надо ввести жёлтую кнопочку, ’клевал мозг, но ничего не купил’. И чтобы продавцы могли её нажимать. Тогда приходит покупатель к продавцу, и продавец сразу видит- мозгоклюй какого уровня перед ним!
2. от скуки
3. для развлечения
4. для троллизма
...
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2015
Еще любят оформить через кнопку Заказать и морозятся потом...Как можно забыть, что сделал заказ?
Булку Дай• 04 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
а потом - оп, я ж не оплатила
бегу извиняться и платить
а потом - оп, я ж не оплатила
бегу извиняться и платить
Ну да расскажите кому-нибудь, и поэтому Вам подобные ’забыла оплатить, вспоминаю через неделю-полторы’, регулярно висят он-лайн на кидстафе.
Колхозница
• 04 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Хотя можно было бы отписаться.
Это я кота отдавала...
И коляску продавала...
Хотя можно было бы отписаться.
Это я кота отдавала...
И коляску продавала...
Ну да,если передумала или нашла что то можно отписатся, а то ни ответа ни привета
Миссис Буркул• 04 декабря 2015
Ну если я нахожу 4 вещи, одинаковых, то я задаю вопросы всем 4 продавцам. Так как не все отвечают на вопросы. Из них два ответило допустим. Один цену спустил. Вот я ему и оплатила. Но вопросы о вещичке и реквизиты у всех взяла.
Некомильфо• 04 декабря 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
І правда... Це ж найважливіша подія у житті кожної людини!
Колхозница
• 04 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
а потом - оп, я ж не оплатила
бегу извиняться и платить
а потом - оп, я ж не оплатила
бегу извиняться и платить
И человек ждёт неделю полторы и не продаёт товар в надежде что вы вспомните,,???)))))))
Колхозница
• 04 декабря 2015
Ответ дляспальное место
я у вас не брала реквизиты
и не задавала вам вопросов...
Не факт,,,,,,,
Банан-барабан• 04 декабря 2015
этой осенью что-то особо .Я вот тоже не понимаю.И больше всего удивляет просят определённую скидку- соглашаешься, а от покупателя в итоге тишина. А ещё случалось два раза что проходит много дней вещь уже продана а первый претиндент оплачивает и пишет что я оплатила высылайте. Потом ещё куча возмущений и ’пожеланий’ когда возвращаешь деньги. Интересно на рынках то-же ждут что покупатель вернётся если он её потрогал неделю назад? Я не против таких издержек в работе ,но нужна как-то общаться с людьми ,объясняться.Ведь это не сложно два слова написать.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
Вы так делаете?
Миссис Буркул• 04 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
какая неделя. Просто с реквизитами пишете: что неоплаченый товар держите сутки, двое, трое - как хотите. и все. Дальше нет оплаты - продаете.
Дадосвидания• 04 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
да-да, через місяць після того, як взяла реквізити.
або міняєш ціну - і людина тут раптом згадує, і фігня, що реквізити вона брала 6 місяців тому. у мене тут була така унікалка. доказувала, що я не маю права міняти ціну...
п.с. рейтинг в людини досить високий.
ГейСюда• 04 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Цитата:
Ну если я нахожу 4 вещи, одинаковых, то я задаю вопросы всем 4 продавцам. Так как не все отвечают на вопросы. Из них два ответило допустим. Один цену спустил. Вот я ему и оплатила. Но вопросы о вещичке и реквизиты у всех взяла.[/cit
]
Зачем брать у всех? Почему нельзя выяснить все вопросы и там где подойдёт взять реквизиты?
Некомильфо• 04 декабря 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы так делаете?
Мені так інколи роблять (на даний момент також). Оплатить - відправлю, ні - то ні. Які проблеми?
Миссис Буркул• 04 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
Цитата:
]
потому что я одно и тоже сообщение пишу ВСЕМ, просто копирую. У меня нет времени каждому проду писать новые стихотворения.
Дадосвидания• 04 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
ну якщо не найважливіша, то чому потім мозок виносити, як посміли продати. я ж беру. і тд.
п.с. я своїх перед продажою іншому покупцю ще перепитую, чи актуально, і якщо мороз - тільки тоді прордаю.
Колхозница
• 04 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Шоб було)))
Если что, я таким не занимаюсь)
А Вам персенчику не помешает.
Относитесь проще - издержки профессии.
Если что, я таким не занимаюсь)
А Вам персенчику не помешает.
Относитесь проще - издержки профессии.
А он помогает?? Вы проверяли??? Базар это базар,человек развернулся и ушёл и вы не ждете его,а тут сеть иногда отрываешся от работы и личных дел чтоб ответить а то потом начинают писать я пишу а продавец не отвечает вам продажи не нужны?? А оказывается голову поморочил и исчез а вы переживали отвлекались чтоб угодить
Просто болталка• 04 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
100%
Колхозница
• 04 декабря 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
1. от безделия
2. от скуки
3. для развлечения
4. для троллизма
...
2. от скуки
3. для развлечения
4. для троллизма
...
супер!!!!я за!!!!
Колхозница
• 04 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А потом не пишите всем остальным извините я передумала или купила у другого продавца,вы и тех кто хочет попой на 10 стульчиков сесть одновременно
Некомильфо• 04 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
А чому вам так легко винести мозг?))) От справді, як можна жити із такими загостреними відчуттями (це я зараз не про вас конкретно). Взяли реквізити і не оплатили - караул!, висловлюють претензії - біда... Простіше треба до такого відноситись. Культурно відповіли людині, що не будете місяцями чекати на оплату, і все!!! На наступні заяви - ігнор. І живете собі щасливо і безтурботно. Чого Вам, власне, і бажаю.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
Если не собираетесь брать, зачем оформлять через кнопку? Потом другие спрашивают, а у меня Заказ оформлен...
Миссис Буркул• 04 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
нет , не пишу. Зачем? Если я не оплатила в течении 3 дней то только дураку непонятно что покупать не буду