никогогда не работала с наложкой Укрпочты, а надо сейчас определиться сколько будет стоить, помогите :)
Вот у НП берут 2% от суммы страховку + 15 грн за пересылку денег обратно. А как считается у Укрпочты?
Сумма обратно пойдет 83 грн.
kids-toys.com.ua• 08 августа 2012
На УкрПочте чем меньше сумма, тем больше процент за обратную пересылку денег, а вообще от 4 до 1,5%. Кроме того, сумма за услугу не может быть менее 5 грн.
В Вашем случаи будет минималка - 5 грн. за обратную пересылку 83 грн.
К слову, у Новой почты, просто 2% от суммы, но не менее 15 грн.
Аноним• 01 декабря 2012
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖ.МНЕ НУЖНО ОТОСЛАТЬ НАЛОЖКОЙ КОЛЯСКУ И ВЕЛОСИПЕД.В ОБЩЕЙ СУММЕ ВЫХОДИТ 400ГРН.,ДОСТАВКА ДУМАЮ ГРН.100БУДЕТ.СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ ЕСЛИ НАЛОЖКОЙ ВЫСЛАТЬ,Я С ЭТИМ НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ