Пиу!Пиу!• 04 декабря 2015
Вернулась из ТЦ - ГРУСТНО....
Чек из карвана - 390 грн, из АТБ - 133. ничего тольком не купила - памперсы 227, и ребенку в атб за 40 игрушку на Николая...
все высикиваешь по акциям - со скидками, бывает с 50%....как же я хочу на работу! работать и зарабатывать ....нормально! достойно! чтобы не считать копейки и не потратить за раз 1/8 бюджета...
грех жаловаться -понимаю у кого-то и такого нету - ну до чего же народ обнищал((( взвешивала печенье по 29 - песочное вкусное - стоит очередь - ждут по распродаже по 15((( жалко людей... бабушек...( просто выскаалась...
раньше ехал в тц - выбирал все и удовлолсьвие получал от покупок - а тепреь боишься лишню грн потратить - все обдумываешь...
Басноплетка• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну как вам сказать.... Я не буду сумму свих заработков называть. Чтобы не вызывать здесь лютой классовой ненависти )))
Для Украины у меня тоже не плохая з/п. Когда я узнала, сколько получает знакомая на меньшей должности в Астрахани, мне захотелось пойти и кого-то удушить, хотя у них тоже вроде как все пропало и кризис.
П.с. в декрете я сидела год, был период когда работала на 2 работах и подработке, но тогда знала за что. Сейчас реально - не понимаю, за что я работаю. Так что Ваши коменты про опу греть в декрете не про меня.
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
Ответ для4есотка
У меня трое детей а не только один ребенок инвалид.а кто с ним будет сидеть?он никого не признает кроме меня и не все с ним справятся.рикто не хочет быть побитым и искусаным.он агресивен.про преспективы я знаю.но ничего не могу поделать.
Слава Богу, что у вас трое!!!
Страхованная• 04 декабря 2015
Ответ дляanna.pystovay
Значит Вам было кому помочь, либо вы не знаете что такое грудью кормить
это как минимум дешевле, чем смесями)
anna.pystovay• 04 декабря 2015
Ответ для4есотка
Не обращайте внимание, девушку видимо никто никогда не любил, поэтому она гадости и пишет, наберитесь терпения и любите своих деток, дабы они не выросли такими как эта девушка!Здоровья Вам и Вашим деткам)
Любавишна• 04 декабря 2015
Девочки, если есть возможность помочь с одеждой на троих больных деток - помогите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246925-0-1...
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
Так про декрет не вам, а автору и ей подобным.
А в России да, заработки выше.
Не пью, не курю• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сейчас у меня свой бизнес, не связанный с торговлей. Работаю сейчас больше, чем полдня, но и ребенок уже вырос.
С младенцем работала полдня в той же организации, в которой работала до родов, но договаривалась, что буду работать на полставки полдня. Кроме того, по вечерам занималась репетиторством и консультациями по своей специальности.
Я, Я, Я....так и хочется ответить в рифму, но получится не очень культурно. Угомонитесь уже, гордыня это порок
Басноплетка• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А в России да, заработки выше.
Но злят и ужасают меня цены в магазинах не меньше, чем девочек в декрете - вот в чем вопрос.
Накладные мюсли• 04 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ
эх, у большинства так.
Нужно зарабатывать, иных вариантов нет.
так перекупщики и поставщики и зарабатывают - поэтому и цены такие везде
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
Ответ дляСосулька
О, псевдохристиане подтянулись ))) Обратитесь к своему священнику, пусть он вам объяснит что такое гордыня и ее отличие от гордости.
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
Ответ дляБасноплетка
А 20 лет назад не злили?
4есотка• 04 декабря 2015
любимка-анонимка пишет что в Киеве ее знакомые получают по 10-15 тыщ.а в маленьких городках сколько получают?1500-2500.и вообще за счастье что есть работа.
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
Ответ для4есотка
Родственники живут в небольшом городе. Заработки тоже немаленькие. Знаете, в чем отличие?
Пирожкиня• 04 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Каждый день, что ни тема, то нытье! Попривыкали жопу протирать за 1500. Хочешь больше - выйди из зоны комфорта! Если что - я на 2-х работах!!!
Вы заколебали своими иди те работать. Я получала раньше 1000 баксов по курсу. Сейчас автоматом стала 400 получать по курсу. Где у нас официально платят в долларах и по курсу хотябы НБУ. Стало херлво последние два года всем, и бизнесу в том числе.
4есотка• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Неа.раскажите.
Гореотума• 04 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
звезда! поздравляю вас!!!
ну, автор, Вы тоже - звездочка) красную рыбку покупать...
жаловаться надо, когда у тебя 10грн в кошельке, до зарплаты неделя, а кушать нечего! ни крупы, не хлеба
в Вашем случае - не красной рыбки
а на самом деле,надо проще относится, и, понимать, что у Вас есть деньги купить еду нормальную, а у многих, особенно сейчас, этого нету...
в Вашем случае - не красной рыбки
ДлинноНожка• 04 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
Я взяла за 1000уе. Но та, что мне понравилась 2300 стоит, я зажлобила пока. Чай, не последний раз покупаю
это шуба с рынка? Для хорошей норки ( даже украинской фабричной ) это мало
]Mrs.Сексуальность[• 04 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
Стиралка минимум 6 тыс. грн самая простецкая и отстойная. Как Вы так уложились?
а я тільки пралку купляла за 1.000 дол....як можна купити усе за 400 дол. не вірю у казачки,ще поради давати
Кредитная• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня рабочий день не с 9 до 18.
И все же я не пойму. Если у Вас все в жизни так же хорошо, как Вы описываете, то что Вы ищите в компании декретчиц? Признания заслуг не хватает?
Ох и ник мне придумали :-) :-) :-)
Не пью, не курю• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
к чему тут псевдохристиане? Обратитесь к толковому словарю, там описано значение сего слова в отрыве от религии, заодно для себя уясните отличие от гордости)
4есотка• 04 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну почему же.есть стиралки и за 7 тыщ плюс фен грн 500 +2000 обувь брендовая.вот и 400 у.е
к.Буланова• 04 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да это тролль) Спалилась на элементарном)
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
Ответ для4есотка
Неа.раскажите.
Тетка с двумя детьми взяла в аренду сарай, втроем сделали ремонт своими руками, сделали парикмахерскую в проходном месте. Заработали денег на учебу дочке. Дочка выучилась, скооперировалась с тремя однокурсницами, создали свое рекламное агенство. Когда начался кризис, начали выполнять заказы на графику для других стран. Тетка давно имеет салон красоты вместо сарая-парикмахерской. Сын учится пошел уже взрослым, до этого зарабатывал ремонтами.
Пиу!Пиу!
• 04 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
у меня от такой картины сердце разрывается. Как же хочеться что б у всех все было хорошо. Что б вообще в Украине стало хорошо.
и у меня..
девочки - я содала темку не для того кто в декрте кто нет!
я не считаю что мне - нашей семье хуже всех - ...но было по-другому! я хочу работать!!!! моему мл.ребенку 1.10 мес - он с сентября ходит в сад! только немного менше начнет болеть - читаем - адаптируется - я иду на работу! я хочу на работу!!!!! хочу зарабатывать и работать!
а что делать мамочке когда ребенку 1 год? а папа на двух работах...
ситуация в сцелом удручающая - от цен...и зарплат. и соотношения..
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
Ответ для4есотка
Стиралка Аристон 5600, фен Ровента 1500, две пары ботинок Мартинс по 1000. Итого 9100. В слишком дорогих вещах смысла не вижу, так как это всего лишь вещи, но есть приверженность к любимым маркам )))
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
Ответ дляКредитная
Ох и ник мне придумали :-) :-) :-)
Я тут еще и кое-что ненужное продаю. Раньше раздавала даром, после того, как увидела, что ’бедные-нещасные’ потом мои вещи перепродают, от порочной практики раздачи слонов отказалась.
Пиу!Пиу!
• 04 декабря 2015
Ответ дляГореотума
в Вашем случае - не красной рыбки
на 29 грн купила) такая шикрная!!! так люблю -редко берем - брюшки лосося или на хребте)
людей жалко! я через мес на работу могу выходить сильно припече - а что делать мамам-одиночкам...в маленьких городках....
купила сегодня ребенку эти пазлы за 40 грн в атб - иду и радуюсь. во дожились.
Любимка-анонимка• 04 декабря 2015
Ответ дляСосулька
Ну-ну ))))
фан L.O.S.T.• 04 декабря 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ой тоже да.....!
и так настроение отстой , еще и в Вашу тему зашла
Басноплетка• 04 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А 20 лет назад не злили?
20 лет назад я школьницей была. Потом и в институте зарабатывала на свои потребности, не напрягаясь, так что не злили. В то время я квартиру за 40 долл. снимала. Зарабатывала 110 без напряга, так что все было ок.
Злили когда Ющ. пришел и цены на жилье взлетели с 15-20 тыс за безумных 60-70 на ровном месте. Но это только на жилье.
Потом в 2008 году ошарашивать начали, но з/п за ними оперативно подтянулась. А сейчас...
Я удовлетворила Ваш интерес?