Не гавкаю- но охраняю• 05 декабря 2015

Ахахах. доллар 19:)

Прочла темку - судорожно соображаю где у меня заначка что бы прям в халате менять на зеленые.
заглядываю гугл а там новость нацбанк укрепил гривну! вау! Захожу на курс валют пфф - 24-25.

Доходит гдянуть на дату создания темы. 2014 год.
ну хоть 5 минут счатливой побыла
автор Не гавкаю- но охраняю • 05 декабря 2015
В топе читаемых:)
Играюся• 05 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В топе читаемых:)

ага))я тоже очканула)))пока не увидела дату
Барабан для взрослых• 05 декабря 2015
Аналогічно, думаю ото жесть у нас 25,5-26, а у людей 17.
Де ця тема виплила за рік.
Чумачечая Весна• 05 декабря 2015
Аналогично))
Ответ дляБарабан для взрослых
Де ця тема виплила за рік.
Можно спокойно допивать кофе
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2015
ой, и я зашла и обалдела, а потом смотрю : 2014 год
Фрекен бок• 05 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Да.. Я помню как меня цифра в 10 грн за доллар в шок вводила )))
Ответ дляФрекен бок

Ну да, украинский народ преодолел психологическу черту - ’Мне пофиг сколько стоит доллар’
натальяниколаев• 05 декабря 2015
;))))
Вся в кредитах• 05 декабря 2015
А я очканула...Думала ппц, что ж я по 25 не скинула доллар....Теперь потеряю ппц...
Блины со смайликами• 05 декабря 2015
А почему всплывают старые темы? Частенько замечаю
Mila-golf• 05 декабря 2015
И я там побывала, но сразу дату смотрю.
olyagol• 05 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Кто-то в какой-то теме кидает ссылку и все переходят по ней и читают.
Sweet_Dreams_• 05 декабря 2015
Я не зашла мне нервы дороже
Ответ дляSweet_Dreams_
Я не зашла мне нервы дороже
так наоборот . счастье то какое. можно закупиться в америке
--Елена--• 05 декабря 2015
По 25 зря не скинула,на сегодня 21 ,до конца месяца будет еще падать,так что пора))
Sweet_Dreams_• 05 декабря 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да , но нервная система уже на исходе со всем этим , что твориться
Sweet_Dreams_• 05 декабря 2015
творится
il-mari• 05 декабря 2015
я попалась, пока на дату не посмотрела...
И.О. человека• 05 декабря 2015
За год поднимается в среднем на 8
Советчица• 05 декабря 2015
Ага)))
Я тоже немного преобладала когда увидела название темы в топе)))
Думаю, блин...я самое интересное проспала)))
А потом на дату глянула...улыбалась долго)))
kizimusha• 05 декабря 2015
У меня дыхание перехватило от счастья такого- то, думаю выйду на базар , а яйца по 10 грн))))
ledial• 05 декабря 2015
аааа....я и на дату не глянула...просто прозрела...последний раз видела/меняла 2 недели назад по 25 ..а в Мариуполе по 17)))
kizimusha• 05 декабря 2015
У нас на рынке у всех бабуль цена огородных товаров, мяса и яиц от доллара зависит, может они кур долларами кормят?!?
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2015
А если бы реально сейчас вдруг кур тел 19-20 .Что побежали бы покупать?:)Такой примерно схемой и будут сливать баксы народу...
Омлетик• 05 декабря 2015
Ха я такая же! Обманули, только не поняла к чему та тема была...
buterfly_2013• 05 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

мы не против, пусть сливают.

а вообще я сначала тоже обрадовалась, но как-то тут же глянула дату.
Невидимка Майя• 05 декабря 2015
я думала я одна так лоханулась))))
Тетя из министерства• 05 декабря 2015
Вчера были у знающего человека, сказал, что до Нового года будут держать курс около 23, а в феврале и марте будет полёт в высокие дали.
СноваЗдорова• 05 декабря 2015
А мне вот интересно, где те курицы, которые кудахтали полтора года назад: не очкуйте, бабы, скоро доллар будет по 10. Это вы спровоцировали спекулянтов. А, дамочки, что теперь скажете?