Ангел-предохранитель• 04 декабря 2015
Пупсы Baby Bôrn стоят своих денег?
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2015
Так, ляльки дуже якісні- у нас вже живе два роки-як нова! Донечка з нею не розлучається)) і спить, і грається, і купає)) нам 4,5 рочки
Анчо Ус• 04 декабря 2015
Я покупала за 25 евро в Германии.
Очень довольна покупкой.
Кукла отличная,качественная,красивая.
Очень довольна покупкой.
Кукла отличная,качественная,красивая.
Лыжи со вспышкой• 04 декабря 2015
Девочки, вы сейчас нахваливаете оригинал, наверное. У нас (нам 5 лет) не оригинал, качественная копия этой куклы - играем с ней уже более 3 лет - как новая и функции те же. Возникает вопрос - зачем платить больше?
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я плачу більше щоб знати, що матеріали з яких виготовлена лялька безпечна для здоров´я моє дитини (німеччина показник для мене) + всі іграшки копії лего і т.п. Що нам дарували Моя доця або поламала, або не любить бавитись
Лыжи со вспышкой• 04 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ну у нас тоже немецкая игрушка, с сертификатом, но копия и почти в 3 раза дешевле. а по поводу того, что игрушки ломаются, так это скорее недосмотр родителей - не научили играть. у нас все игрушки целые - и оригиналы и копии.
Робот Вертер• 04 декабря 2015
Могу рассказать секрет, в Сильпо есть беби борн ( если не на подарок, упаковка мятая и одежка слегка припала пылью) точно оригинал и внимание цена 399 и 499 грн.
В новой упаковке больше 2000 и 1500
Ангел-предохранитель
• 04 декабря 2015
Ответ дляРобот Вертер
В новой упаковке больше 2000 и 1500
Вы думаете они есть в любом сильпо по такой цене?