Оно само купилось• 04 декабря 2015
Девочки подскажите мне необразованой пожалуйста.
Буду очень благодарна тем кто мне объяснит как можно торговать в контакте и однокласниках, а то тут совсем застой а там я ещё не разобралась. Спасибо.
ПМСница• 04 декабря 2015
Наполняете страницу фото и описанием вашего товара, добавляете по-тихоньку друзей и торгуете
и будет вам счастье
Оно само купилось
• 04 декабря 2015
Ответ дляПМСница
и будет вам счастье
и то что я продаю будут видить дтолько друзья?
Калёва Замалёва• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
если только в поиске не наберут тот товар, который вы продаете. а ВК кажется результаты выдает по наполненности групп. забейте в поиск свой товар, посмотрите, как сообщества выстроятся.
сначала предлагаете дружбу, потом приглашает в сообщество, в котором у вас фоты/описания товаров, развлекаловка всякая - и вот эти люди видят новости в вашей группе
а вообще в ВК есть реклама, нужны деньги, канеш. тут есть девочка, которая раскручивает группы в ВК, если нужно, я напрягусь, попробую найти
Калёва Замалёва• 04 декабря 2015
про одноклассники не скажу особо. схема приблизительно такая же.там меня пригласила как-то девочка в друзья, в статусе было видно или она написала - обувь продает. я приняла дружбу, теперь в ленте вижу пополнение товара, акции. покупателей у нее много. под фото моделей идет бронирование, обсуждение замеров. и в личку я с ней списывалась. У нее просто страница личная и альбом с фото, группы нет
ПМСница• 04 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Нет будут видеть все кто посетит вашу страницу.
Калёва Замалёва• 04 декабря 2015
нашла девочку, на всякий случай, может понадобится. не реклама, мы не знакомы, здесь увидела, что ее советовали. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/669441
но кто посетит страницу, будет видеть посты на странице. Если на ней будут фото товаров, тогда да. А увидеть, что делается в группе можно, только зайдя в нее. это может быть и не член группы, и не друг, но он должен как-то туда попасть. для этого он либо через своих друзей выходит на группу, либо ищет в поиске ВК товар, либо выходит на группу из поиска Гугла.
и есть такой совет - работать по закону парето - 20% идет наполнение инфой о товаре, 80% - развлекаловка. советы, юмор, бла-бла по теме товара, в общем.