Губки-уточкой• 04 декабря 2015

подскажите кто знает? краска лореаль excellence

в наборе тюбие крем-краска, эммульсия ( это понятно) Но! сиворотка защищающая, в инстр. ничего не указано куда ее добавлять? или когда ее применять. На самой сиворотке написано нанести на сухие волосы особенно на кончики волос. Не смывать! Когда ее использовать ? перед покраской?
Пез Году Неделя• 04 декабря 2015
А бальзам после окрашивания там есть?
ПриснитсяЖЕ• 04 декабря 2015
После конечно, вместо бальзама
CocoShop• 04 декабря 2015
Да, перед покраской нанесли на кончики волос и дальше красите волосы.
Я такая боевая• 04 декабря 2015
Знаю точно: сыворотку используют ДО нанесения краски на волосы и не смывают, а бальзам - ПОСЛЕ окраски
пьЯНА• 04 декабря 2015
Перед покраской!
CocoShop• 04 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
После конечно, вместо бальзама

Нет, бальзам там отдельно. А это именно сыворотка, защищающая кончики волос во время покраски!!!!!
автор Губки-уточкой • 04 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А бальзам после окрашивания там есть?
,
бальзам есть
Пез Году Неделя• 04 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
,
бальзам есть
Ну значит до окрашивания!
автор Губки-уточкой • 04 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
После конечно, вместо бальзама

вы так уверенно ответили)) вроде-бы как знающая)
автор Губки-уточкой • 04 декабря 2015
спасибо девчата!
Крапипопка• 04 декабря 2015
Я окрашивалась . Использовать до , потом окрашивать .
Нетутешня• 04 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
После конечно, вместо бальзама
вот если не знаете, зачем писать???? Там эта сыворотка применяется перед окрашиванием, и стоит под №1, а бальзам там тоже есть под №4!!!!
Детектор лжи• 04 декабря 2015
Я крашусь этой краской, не первый год. Сыворотка До а бальзам После окрашивания.